Галя із Дарниці• 26 января в 16:41

Надоело работать за копейки.

Зарплата 12 тысяч ,ещё за ноябрь не дали.
Кормят завтраками .
Смотрю на знакомых ,кто за границей ,да даже в Украине ,покупают машины ,квартиры , путешествуют .
А я держусь за работу с конечной ЗП ,зато от дома 5 минут пешком ,можно спать подольше . 35 лет ,детей нет . Знаю , просто лентяйка . Думала о каких-то курсах ,не знаю кем хочу быть .
Из образования лицей на парикмахера ,и заочно университет менеджмент и администрирование . Ни по одной из специальности не работала ..
Как дерьмо в проруби .
Хочется чего-то ,а чего не понимаю ,денег само собой . Просто поныть ,как найти мотивацию бросить свою шарашку и идти дальше пока молодая .,Работаю помощником повара в столовой 🥹
Подвійна веселка• 26 января в 16:42
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:42
Иногда выхожу в зал на раздачу
Печенюшка• 26 января в 16:42
Ну вот где столько платят вашим знакомым что на машины хватает? Туда и идите.
КоКоКоКоКоКо...• 26 января в 16:42
До хрена вакансий поваров на 30к+
Снідаю авокадо• 26 января в 16:42
Ну незнаю сейчас такая жопа.
Если рядом и нет напряга то я бы и 12 тыс радовалась
Страхованная• 26 января в 16:42
Ответ дляПеченюшка
Но там мозги нужны, а не поднос носить.
Не зацілована• 26 января в 16:43
Пока для вас приоритет, можно спать подольше , вы так и будете существовать.Человек сам творец своей судьбы!
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:43
Ответ дляПеченюшка
Там образование соответствующее ,врач,стоматолог ,юрист
Печенюшка• 26 января в 16:43
Ответ дляСтрахованная
Но там мозги нужны, а не поднос носить.
Вы как-то без мотивации так отвечаете
Белоснежко• 26 января в 16:44
Заканчивайте поварские курсы. Я два года в столовке проработала помощником, в принципе з/п более менее и не было напряга вообще, но поваром реальнее заработать прилично
ЖивунаБагамах• 26 января в 16:44
Ж-у качайте, мужа ищите с фин.возможностями. Но странно, что вы лишь в 35 проснулись
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:44
Ответ дляНе зацілована
Согласна ,но приходит осознание ,что-то менять ,дальше влачить такое существование не хочу!
Губка Боб• 26 января в 16:44
Очереной вой нытика, который ничего не хочет изменить , кроме подсчёта денег у чужих
Непогодка• 26 января в 16:44
Трахайся чаще
Алина-1240• 26 января в 16:45
А почему парикмахером не работаете?)
Всміхайлик• 26 января в 16:45
Ви просто не знаєте хто ви і чим хочете займатися
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:45
Ответ дляНепогодка
Трахайся чаще
Зачем ? Откроет каналы ?
Губка Боб• 26 января в 16:45
Ответ дляНепогодка
Трахайся чаще
Хреновый совет. Она на себя заработать не хочет, а если дитятки заделаются?
Непогодка• 26 января в 16:46
Ответ дляГаля із Дарниці
Зачем ? Откроет каналы ?
Чакры
Непогодка• 26 января в 16:46
Мясо выноси
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:47
Ответ дляНепогодка
Мясо выноси
Кто его даст выносить?
Непогодка• 26 января в 16:47
Если жрать на работе и носить домой, хорошая экономия
Непогодка• 26 января в 16:47
Ответ дляГаля із Дарниці
Кто его даст выносить?
На подносе
Алина-1240• 26 января в 16:47
Ответ дляГаля із Дарниці
Кума утром за окрашивание 12 отдала) у девушки свой кабинет, людей куча
Аноним_• 26 января в 16:48
Вас там цепями за батарею держат?
Непогодка• 26 января в 16:48
Ответ дляАлина-1240
Зачем столько а волосы вкладывать?
Алина-1240• 26 января в 16:49
Ответ дляГаля із Дарниці
Если будете хорошо сложные окрашивания, кератин делать и красиво стричь у вас толпа клиентов соберется
Алина-1240• 26 января в 16:49
Ответ дляНепогодка
Зачем столько а волосы вкладывать?
Сложное окрашивание, так везде
Непогодка• 26 января в 16:49
Ответ дляАлина-1240
Сложное окрашивание, так везде
Жесть
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:50
Ответ дляАноним_
Вас там цепями за батарею держат?
Не держат ,но прежде чем рвать когти надо что-то найти .
Разговорилась со знакомыми девчатами АТБ , Аврора ад на земле . Я ещё и в поселке живу ,до Харькова с пересадками надо ездить ,проблематично с транспортом