Бывает и такое• 02 августа 2015
кино и мотивация
Девочки подскажите интересный фильм, который будет мотивировать на развития личности, работу потипу стив джобс, социальная сеть, дьявол носит прадо??
Запыхалась• 02 августа 2015
В погоне за счастьем. ( в главной роли Уилл Смит, фильм на реальных фактах)
Вкаблучках• 02 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
Не смотрела, но читала о нем. Действительно, история впечатляющая.
Запыхалась• 02 августа 2015
Я еще фильм вспомнила, очень хороший - Работающая девушка (женщина), Мелани Гриффит, СИгурни Уивер в главных ролях. Гениальный фильм!
Бывает и такое
• 02 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
спасибо не видела,сейчас посмотрим)