Под пытками• 02 августа 2015
Давайте экономить в Ватсонс вместе
Девочки, кому надо - есть предложение. По моей карте до 8.08 действует скидка -25% на все средства по уходу за телом кроме Нивея. Сегодня дали сертификат на -15% на все. Если вдруг кому-то необходимо что-то покупать - присоединяйтесь! Троещина. фестивальный
Для примера сегодня брала акционные предложения по Дав 1+1=3 (масло для тела) за 2 - 130 грн и третий в подарок, в итоге по карте вышло 95. Итого одна банка крема выходит 30 грн с копейками. И еще сертификат на 15% ..., короче говоря, планирую числа 7 сделать обширный набег. Если что - стучитесь!
Рогнеда Карповна• 02 августа 2015
Присоединюсь. Мне нужен гель для бритья. Недорогой. Там есть такие варианты?
Каравай-каравай• 02 августа 2015
Ответ дляБрехушка
А Вы таким образом заработает бонусы на карту?
конечно да))
Цыбулька• 02 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
конечно да))
типо сэкономить хочу, но если бы при этом вам на карту бонусы не упали...
бЭйбА• 02 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
ну так заимейте свою карту и будут вам бонусы
Каравай-каравай• 02 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
то то..))
Брехушка• 02 августа 2015
Ответ длябЭйбА
Так давно уже есть у всех. Не так сложно её получить.
бЭйбА• 02 августа 2015
Ответ дляБрехушка
и что? вам надо по 3 крема или по 3 шампуня?
хочешь один со скидкой? автор предлагает как, так на нее уже налетели
шо за люди...
Цыбулька• 02 августа 2015
Ответ длябЭйбА
нахуа-хуа оно мне?
бЭйбА• 02 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
нахуа-хуа оно мне?
так какого умничаете тут?
не нра? шагайте мимо
самая прохаванная, всех вычислила
Цыбулька• 02 августа 2015
Ответ длябЭйбА
так какого умничаете тут?
не нра? шагайте мимо
самая прохаванная, всех вычислила

12 галюцинаций• 02 августа 2015
Там в последнее время цены завышены,в Космо,Просторе и Еве можно дешевле найти,и предложений по экономии тоже много.
Божья коровка• 02 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
а что, вам жалко? и вам хорошо, и автору хорошо)
Цыбулька• 02 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
так мне не нужно...
эта фраза была с сарказмом...
типо люди хотят сэкономить, но что б при этом другой ничего не приобрел... как то так
эта фраза была с сарказмом...
Под пытками
• 02 августа 2015
Отвечаю одним ответом для всех: увы, у не работаю в этом магазине )))) карта - обычная как и у всех. Если вы там что-то покупаете, раз в квартал каждому лично есть доп.предложение. Кому-то скидки на стиральные порошки, кому-то на туалетную бумагу. Да, на некоторые позиции там цена выше чем у других магазинах. Некоторые - ниже. И самое последнее, радостное для меня - боже-боже, не перестаю верить в наших людей!!!! Люди, почему такие ушлые вы, а? Бонусы? Какие? )))) сколько там надо оставить денег, чтобы ... Заработать на кусок мыла? )))) смешно и дико! Тут с пониманием идешь, а в итоге одна печаль... Как примитивно мы живем!
Спасибо тем, кто поддержал!
Тот кто спрашивал дверные дезодоранты и прочее - все есть, а лучше зайдите на сайт и полистайте каталог. Я, если честно, только хожу туда за целевыми некоторыми позициями
Спасибо тем, кто поддержал!
12 галюцинаций• 02 августа 2015
У меня сейчас на личную,мою карту,прислали скидки на прокладки)))
Под пытками
• 02 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
Только не предлагайте с чистых побуждений воспользоваться скидкой вместе с Вами за компанию - некоторые обвинят в меркантильности )))))) ведь 50коп на карту упадет ))))))