МЕСТО_Встречи• сегодня в 18:29

А у вас вся зп «біла»?

Багато від кого зараз чую, що у них вся зп «біла», що роботодавці через штрафи бояться конвертів.
Менее Более• сегодня в 18:30
Ні. І ніколи не була, хоч і працювала у великих компаніях.
Ухахайкина• сегодня в 18:30
Всю мою жизнь вся моя зарплата белая. И у мужа тоже
Бутерброд и я• сегодня в 18:31
Нет. У меня фиолетово-желтая зп.
Не пишите. Нет доверия форуму
Маргарита и Мастер• сегодня в 18:31
А хотелось бы зеленую.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:31
Все белое, даже аванс
Ухахайкина• сегодня в 18:31
Ответ дляМаргарита и Мастер
А хотелось бы зеленую.
Кстати да
Маргарита и Мастер• сегодня в 18:31
Я против зарплаты в конвертах, я за зарплату в мешках!
Стебель березы• сегодня в 18:32
У чоловіка так,вся офіційна,до тоно ж він ФОП,а я підробляю свою невеличку зп на мої забаганки( зп чорна)..копійчини.
Смайлик• сегодня в 18:32
Ні, ні в мене ні в чоловіка( трохи підняли офіційну частину останній рік щоб витримувати критерії для критичності і можливості бронювання, але все одно всю білу не зробили.
Несемо світло разом• сегодня в 18:32
Так, міжнародна організація, всім платить білу зп
Болтушка Му• сегодня в 18:33
Крупная компания, зп серая (официал + хороший конверт). Тот случай, когда меня это устраивает, я не вижу смысла платить налоги, когда такая коррупция и пенсия вряд ли предвидится. А так, свою ’пенсию’ формирую сама
размахер• сегодня в 18:34
Белая и у меня, и у мужа.
Головний кошак• сегодня в 18:36
Сіра. Боятися конвертів нема сенсу, а от надходження на картку невідомого походження - так.
Проработник• сегодня в 18:36
Тоже крупная компания. Вся белая у всех, до этого работала 14 лет в другом месте, тоже белая. Потом уволилась и сколько ездила на собеседования-везде белую зп предлагали.
маска Ілона• сегодня в 18:40
У мене була все життя і всі роботи біла. Стаж 19 років.
Ищу Аленя• сегодня в 18:40
Я в консалтінге, 8 років.Зарплата повністю біла, всі роки.З утримуванням податків.Всі компанії, які наша фірма бере на обслуговування - так само, все офіційно.І зарплати, і податки.Це не маленькі фірми, досить відомі компанії, що мають філіали в різних странах.
Мандолина Бу• сегодня в 18:41
Конечно вся белая а как же, зельке нужно ж девятое поместье купить еще))
зп белая, платим налоги и все сборы+ плата за бронь мужчинам. Ну и плюс к зп еще и премия. А шо робить
Сладкий лимончик• сегодня в 18:42
Ответ дляБолтушка Му
Як? Плануєте придбати нерухомість під здачу?
Мандолина Бу• сегодня в 18:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
А Я бы по -новому хотела, по современному - ЗП ВАГОНАМИ!!! Вернее в них...
Дуняша• сегодня в 18:43
Так білa. 13 000 податків щомісяця
Мандолина Бу• сегодня в 18:43
Ответ дляСладкий лимончик
Нет, зачем же.. пенсию будет ждать она и плакать от умиления, когда начислят))
Просто каралева• сегодня в 18:46
Да, вся белая
СКИБИДЫШь• сегодня в 18:50
Все черное в зелёных 😅 думала открыть фоп, но не с нашими реформаторами.... Пока отложила идею. Мне и пайонир норм
мадам Везувий• сегодня в 18:50
Так. Державна структура. Відраховують пздц просто.
мадам Везувий• сегодня в 18:51
Ответ дляДуняша
Так білa. 13 000 податків щомісяця
У мене така ж сума податку.
Я не Тролль• сегодня в 18:54
Так. І завжди така була.
автор МЕСТО_Встречи • сегодня в 18:57
Ответ дляДуняша
Так білa. 13 000 податків щомісяця
А на руки що виходить?
Я натуралка• сегодня в 18:59
Ответ дляБолтушка Му
Аналогічно. На пенсію собі відкладаю сама, і всім раджу.
автор МЕСТО_Встречи • сегодня в 19:03
Ответ дляЯ натуралка
Ага, а ті гроші обезціняться! Долар також має інфляцію. Років 20 тому 100 доларів то була купа грошей, а тепер то дуля з маслом, а ше за 20 років буде дуля без масла.
Я на хвилинку• сегодня в 19:04
Біла зарплата вже років 10 так точно