Незнакомлюся• 12 апреля 2013

посоветуйте шампунь для быстрого роста волос

кто пользовался и был хороший результат? спасибо
ТебеОноНадось• 12 апреля 2013
ЛАПУХ

Выкупаная• 12 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ЛАПУХ
Сам такой!
olena_shch• 12 апреля 2013
Такого, к моему горькому сожалению, не существует. Если у Вас плохо растут, тонкие, ломкие, то это претензии к генетике. А вообще идея супер!
автор Незнакомлюся • 12 апреля 2013
)))
Или бальзамы, маски...
oleshenka• 12 апреля 2013
Стригитесь на растущей луне, поменяйте мастера ( чтобы с легкой руки) + ищите нар.средства -маски. Шампуни не имеют такой цели и задачи.
miraelf• 12 апреля 2013
или налысо) потом и быстро, но Лопух который лапух))))) не вариант
Смешнюча• 12 апреля 2013
не знаю как шампунь, но я сама сейчас активно отращиваю. очень советую репейное масло на ночь
Буся777• 12 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
А как его применять, в голову втирать?
Выкупаная• 12 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Пить? )))) Если нет, то волосы от него противные и жирные!

автор Незнакомлюся • 12 апреля 2013
Спасибо, когда то давно ещё в универе девочка нам приносила под заказ шампуни - волосы росли очень быстро, вот только не помню фирму(((
feya07• 12 апреля 2013
есть хороший курс для роста волос:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565900.html
Смешнюча• 12 апреля 2013
на ночь втирать в корни, одевать шапочку полиэтиленовую, сверху полотенце(или пеленку), и спать. утром смыть. масло впитывается за ночь сильно, утром мою голову - волосы не противные и не жирные, а мягкие. Результат виден очень быстро, но я делаю не каждый день, ленюсь, а так, раза 3 в неделю
Выкупаная• 12 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
И голова не ’горит’ в полотенце и полиэтилене?
ТебеОноНадось• 12 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Сам такой!
кто такой???
vikgvv• 12 апреля 2013
Есть очень проведенное средство фирмы Керостаз называется спрей Стимулист и к нему шампунь этой же серии.Средство конечно не дешевое- на муже не экономлю!!!
Заставляличка• 12 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ЛАПУХ
Кто?
ТебеОноНадось• 13 апреля 2013
Лапух для роста...