Незнакомлюся• 12 апреля 2013
посоветуйте шампунь для быстрого роста волос
кто пользовался и был хороший результат? спасибо
olena_shch• 12 апреля 2013
Такого, к моему горькому сожалению, не существует. Если у Вас плохо растут, тонкие, ломкие, то это претензии к генетике. А вообще идея супер!
Смешнюча• 12 апреля 2013
не знаю как шампунь, но я сама сейчас активно отращиваю. очень советую репейное масло на ночь
Выкупаная• 12 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Пить? )))) Если нет, то волосы от него противные и жирные!
Незнакомлюся
• 12 апреля 2013
Спасибо, когда то давно ещё в универе девочка нам приносила под заказ шампуни - волосы росли очень быстро, вот только не помню фирму(((
Смешнюча• 12 апреля 2013
на ночь втирать в корни, одевать шапочку полиэтиленовую, сверху полотенце(или пеленку), и спать. утром смыть. масло впитывается за ночь сильно, утром мою голову - волосы не противные и не жирные, а мягкие. Результат виден очень быстро, но я делаю не каждый день, ленюсь, а так, раза 3 в неделю
Выкупаная• 12 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
И голова не ’горит’ в полотенце и полиэтилене?