Малая Налегке• 02 августа 2015
Вы бы купили такую стенку ребенку? Фото
Ищу стенку чтоб была вместительная,практичная и по цене подходила. Подобрала этот вариант. Как вам? Может у кого то есть,напишите + и -. Спасибо)))
Малая Налегке
• 02 августа 2015
Ответ дляOrganic
у нас такая. не сильно она вместительная.
а смотрится хорошо в спальне? как качество?
Малая Налегке
• 02 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
громоздкая и не функциональная на мой взгляд
почему так считаете?
Organic• 02 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
я не в курсе кто у вас производитель, у нас брв вроде (могу посмотреть). смотриться нормально (у нас разноцветные фасады), но мы еще докупили потом пару шкафов. для подростка очень мало места.
Фенте Фря• 02 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
почему так считаете?
Мало открытых шкафов, у нас 80% открытые и все равно еще ящики для игрушек. Так это у нас еще гардеробная отдельно, только человечки-футболочки лежат.
Organic• 02 августа 2015
Ответ дляkhainus
польская? Когда брали?
да не вроде, нашего производства. брали в далеком 2005 году в киеве.
Organic• 02 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
а что это за производитель?
что тогда, что сейчас искала их по производителю брв. полно предложений вроде.
Малая Налегке
• 02 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне такие нравятся
дорогие наверное(((
ПешитеБесАшипок• 02 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
Отличная) в меру вместительная.яркая.не громоздкая.
Не знаю, фото из инета.
Автор, самый большой минус этой стенки - недостаток естественного освещения в рабочей зоне.
Санта Барбара• 02 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Не знаю, фото из инета.
Эммм,что не знаю?:)
автор,я так понимаю,ищет недорогую стенку для ребенка,но чтобы и все ребенкино добро туда поместилось.Хорошее решение(да,можно найти еще 100 вариантов,но этот вполне),а настольную лампу докупят!:)
ПешитеБесАшипок• 02 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
Эммм,что не знаю?:)
Прошу прощения, ошибочно Вам ответила.
Не против• 02 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
дорогие наверное(((
Вы в живую видели ее?
Мы сегодня смотрели одну детскую стенку, так в шкафах задняя панель очень тонкая, дотронулись и она волнами идет
Понравилась такая, цена вменяемая и качество не самое худшее.
alexandrapost• 02 августа 2015
Нормальная, но много острых опасных углов. Даже там, где ребенок будет сидеть ручки такие, что удариться легко можно.
Санта Барбара• 02 августа 2015
Ответ дляНе против
Вы в живую видели ее?
у нас именно эта) я довольна(не на 100%,но на 85 точно!)
ПешитеБесАшипок• 02 августа 2015
Ответ дляexerewka
подскажите сайт
Сайт не подскажу, давно картинки себе на комп закинула.
Не против• 02 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
уже нашла, только в России (