02 августа 2015

Массаж.Хорошо или плохо?

Ищу массажиста.Нужен массаж воротниковой зоны.И вот сегодня мне одна знакомая говорит что это не всегда хорошо,что массаж может сделать и очень плохо.Я считала что массаж это всегда очень хорошо,главное массажист толковый.Может я ошибаюсь?
Tatiana_Vitenko 02 августа 2015
я делала при шейном остеохондрозе, стало намного лучше...когда была невралгия, тоже облегчил, девочка на дом приходила делала со мной лфк и массаж, чувствовала себя хорошо, но только надо не 1-2 раза, а хотябы 10 сеансов пройти)
ПАЦАНКА О 02 августа 2015
ошибаетесь
автор ЯяяКакаджамбо 02 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ошибаетесь
Я или знакомая ошибается?
автор ЯяяКакаджамбо 02 августа 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
я делала при шейном остеохондрозе, стало намного лучше...когда была невралгия, тоже облегчил, девочка на дом приходила делала со мной лфк и массаж, чувствовала себя хорошо, но только надо не 1-2 раза, а хотябы 10 сеансов пройти)
У меня тоже шейный остеохондроз.Какие у вас симптомы он даёт?
ПАЦАНКА О 02 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я или знакомая ошибается?

Вы спросили:
Цитата:
Может я ошибаюсь?
Цитата:

Я ответила: Ошибаетесь:)))

у меня знакомый, дипломированный врач высшей категории, говорит, что массаж делать может только врач...а у нас...в основном курсы:( а такой массаж, может навредить
Tatiana_Vitenko 02 августа 2015
но лучше чтобы вам его назначили... у меня протрузии в поясничном отделе...короче букет...так когда был выраженый болевой синдром, массаж был противлпоказан... но как только воспаление спало, назначили и лфк и массаж) здоровья вам!!! Сейчас не беспокоит остеохондроз, но когда был - болела голова каждый день и мушки в глазах..пошла к терапевту, она меня и напрвила на массаж...пришла, тогда женщина меня разминала, я все никак не могла расслабиться, только после 4-го сеанса, отошла...проходила 10 сеансов, головные боли прошли, сама не верила, что оно так связано