Тролю как могу• 02 августа 2015
сны про дом
часто снятся дома - новые, куда мы перезжаем, старые - бабушкина квартира, просто дома.
К чему бы это?
ПоэтеСССа• 02 августа 2015
а я бы хотела чтобы мне приснился сон про то что у меня свой дом
хоть во сне побыть немного счастливой
Раздражевская• 02 августа 2015
Вы довольны теперешним положением? Сны о домах-устройство вашей жизни.
Шумелка Мышь• 02 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
хоть во сне побыть немного счастливой
У вас нет дома?
Шумелка Мышь• 02 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
своего - нет(
А у меня есть. Уже год там не была, не снится, а как будто вчера выехала(
Часто снится бабушкина квартира, в которой прошло мое детство - бабушка оттуда переехала в 93 году, а снится мне она в настоящем времени, с нынешними людьми.
ПоэтеСССа• 02 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вы из АТО? там осталась моя квартира, в которой я выросла.
Родители продали когда там все началось.
А их новая - я не привыкну.
Вот и ощущение что нет дома, хочу хоть во сне побыть дома
А их новая - я не привыкну.
Шумелка Мышь• 02 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А их новая - я не привыкну.
Я из Донецка. Мы наоборот, купили все с нуля за 3 месяца до гребанного майдана, копили, собирали, продавали, и вот теперь дом моей мечты остался там.
Знать бы где упасть((((
ПоэтеСССа• 02 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Знать бы где упасть((((
сочувствую
ничего, прорвемся, ради детй
Шумелка Мышь• 02 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
сочувствую
ничего, прорвемся, ради детй
Да куда ж мы денемся, еще и лучше заживем. То, что нас не убивает, делает нас сильнее.