Пурген• 02 августа 2015
Купила подделку, выдаваемую за оригинал:(
Заказала у продавца на кидстаффе парфюм Chloe, перед покупкой сто раз переспросила оригинал ли, на что получала положительные ответы. Изначально стояла цена 950 грн, с торгом 850 грн. Рейтинг хороший 9,7(100%), что тоже не заставило долго думать. Когда получила товар, ужаснулась ... Планшетка, в которой лежали духи с трещенах и дырах, код не выгравирован , а клеенный, верхняя часть наперекосяк сидит на флаконе, после за теста окончательно убедилась в подделке, давай писать продавцу, на что получила ответ: , не знаю что там внутри, я их не открывала...! Я в шоке полном, несколько дней прошу быть человеком и просто вернуть назад деньги, готова возместить все затраты на пересылку, но с ответ получаю: , я продавала армани код спорт и гуччи флора, девочки были довольны... Что делать? Попадали ли вы в такие ситуации? Как вернуть свои деньги??? Очень давно хотела купить эти духи, но цены Броккарда стали кусаться, вот и занесло на сайт, но кто мог подумать! Если продаешь подделку , копию , лицензию- сообщай об этом, на каждый товар свой покупатель! Ну это просто свинство!
Нифига_ни_ни• 02 августа 2015
Так на трубочку посмотрите она в начале пузырьки вылазит.Это не оригинал
Пурген
• 02 августа 2015
Спасибо девушке Яне, которая мне помогла загрузить фото. Опишу детали: перекошен пластиковый верх флакона, на фото видно, на пару мм правый угол не прилегает, плюс он из пластика, а е металлический, как в оригинале. Планшетка вся в трещинах, дырах, на дне флакона, где код какое-то зеленое пятно...
Детские_Будут?• 02 августа 2015
автор...а где продолжение...? скины... ссылка на товар продавца???? то что это дешевый фейк- это видно не вооруженным взглядом...! и что дальше?????
Ответ дляПурген
имхо, это обман и продавец обязан принять возврат
пригласите продавца в тему. пусть хоть под анонимом нам что-то объяснит.
Пурген
• 02 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Да, я уже поняла, но как быть? Как вернуть свои деньги?
Детские_Будут?• 02 августа 2015
Ответ дляПурген
давайте ссылку на продавца(объявление по которому покупали), желательно переписку и приглашайте даму на ’красную дорожку’... звезду на сцену...
Пурген
• 02 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Детские_Будут?• 02 августа 2015
Ответ дляYana_S
нужны еще скриншоты переписки
но с телефона я лично не знаю как их делать, автор))тут не могу помочь)
а они обязательны...и чем быстрее, тем лучше, пока объявление окончательно не удалено! потом не докажите... а для админов нужна обязательно переписка!!!!
Детские_Будут?• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S
ну, гугл-то помнит все)))
спасибо...надеюсь не пригодится...но мало ли...
Пурген
• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S
ну в случае доказанного обмана администрация вежливо просит продавца сделать возврат ..или снижает вдвое рейтинг
Если бы :)
Пыхтелка• 03 августа 2015
Сделать скрин на телефоне кнопка уменьшения громкости + кнопка «Включение».
Пурген
• 03 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
автор!! как дела??? что-то известно?
Девочки, тишина:(
Пурген
• 03 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
автор!! как дела??? что-то известно?
Рано давней прочитала мои смс, в том числе см приглашение м в эту тему, но ни ответа ни пивета
Пурген
• 03 августа 2015
Пишу с планшета, текст автоматом исправляет, сорри за ошибки. Имела ввиду, что продавец прочла все смс и приглашение в тему эту, но не отвечает:( совести нет совершенно у человека!
Пурген
• 03 августа 2015
Фотку интернет не грузит, скорость медленная, копирую дальнейшую переписке в объявлении: 23 июля 2015 (22:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Очень боюсь покупать через инет духи, т.к. в реальности не всегда оригинал купишь, не подведете (без обид, просто лучше уточнить, чем потом локти кусать и ругаться :)?! Если все честно и оригинал-пишите-куда оплатить? И еще момент, укрпочтой отправите?
ответ для deenay
24 июля 2015 (09:45)
укрпочтой отправлю, смотрите покупала сестра в Испании и дарила, я сомневаюсь что может быть не оригинал. Я скорее уверена что это оригинал.
deenay
9.68(99%)
24 июля 2015 (09:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
пишите куда оплатить и сумму.
ответ для deenay
24 июля 2015 (10:49)
4627081202291733 Василенко 860грн
ответ для deenay
24 июля 2015 (09:45)
deenay
9.68(99%)
пишите куда оплатить и сумму.
ответ для deenay
24 июля 2015 (10:49)
4627081202291733 Василенко 860грн
Пурген
• 03 августа 2015
Затем, после получения товара, объявление было отключено, стала писать в личку автору: 30 июля 2015 17:15
deenay
добрый вечер! забрала долгожданную посылочку с парфюмом...разочарована, т.к. на дне флакона отсутствует гравировка по литражу и происхождению товара, так же пластмассовая деталь перекошена на самой бутылчке, что уже говорит о неоригинальности продукта или браке, но и самое обидное, нанесла затест на запястье в 14.00 как пришла с почты и сейчас вот 17.00, от запаха ни следа... очень обидно ... :(
30 июля 2015 23:09
Вы мне так ничего и не ответили, я уезжаю на море , что будем делать?
31 июля 2015 09:38
socpv
Добрый день. я их не распечатывала, что там внутри я не могу сказать.
deenay
30 июля 2015 23:09
31 июля 2015 09:38
socpv
Пурген
• 03 августа 2015
31 июля 2015 14:14
deenay
я думала они б.у.,т.к. изнутри планшетка вся потресканная. паспорт отсутствует, поэтому прошу вас вернуть мне деньги, а я вам товар, т.к. духи явно не оригинал, и таких денег не стоят.
31 июля 2015 14:22
то, что они открывались-это 100%, отсутствовала воздушная пробка и место слюды клеенное, вторая сторона слюды с заводской клейкой в виде отпечатка горячего круга. Произошло то, чего боялась, влипла по самое не могу с этой подделкой ! Кроме того у оригинала не пластиковая верхняя часть, а металлическая, что вообще уже не в какие рамки не лезет.
у вас 100% рейтинг я и подумать не могла, что может такое возникнуть :((( Еще и перед отпуском-настроение на нуле! Прошу вас оставаться человеком, войти в мое положение и не трепать друг другу нервы. Все ваши затраты на пересылку, возмещу. Давно хотела этот парфюм, но явно не подделку :(
deenay
31 июля 2015 14:22