Пурген• 02 августа 2015
Купила подделку, выдаваемую за оригинал:(
Заказала у продавца на кидстаффе парфюм Chloe, перед покупкой сто раз переспросила оригинал ли, на что получала положительные ответы. Изначально стояла цена 950 грн, с торгом 850 грн. Рейтинг хороший 9,7(100%), что тоже не заставило долго думать. Когда получила товар, ужаснулась ... Планшетка, в которой лежали духи с трещенах и дырах, код не выгравирован , а клеенный, верхняя часть наперекосяк сидит на флаконе, после за теста окончательно убедилась в подделке, давай писать продавцу, на что получила ответ: , не знаю что там внутри, я их не открывала...! Я в шоке полном, несколько дней прошу быть человеком и просто вернуть назад деньги, готова возместить все затраты на пересылку, но с ответ получаю: , я продавала армани код спорт и гуччи флора, девочки были довольны... Что делать? Попадали ли вы в такие ситуации? Как вернуть свои деньги??? Очень давно хотела купить эти духи, но цены Броккарда стали кусаться, вот и занесло на сайт, но кто мог подумать! Если продаешь подделку , копию , лицензию- сообщай об этом, на каждый товар свой покупатель! Ну это просто свинство!
Ответ дляСмайлик
Василенко Виктория, вы хотите такого же позора, как продавец в этой теме?? так там цена совести вообще 240грн... а за 850 - представляете себе масштаб?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1079718-0-9
Бедная Таня-Оля, теперь пример позора для всех мошенников на КС - по крайней мере ближайшее время. Блин и надо было ж так за 270 грн опростоволосится....
Ответ дляsocpv
Девочки подскажите я не понимаю как в запечатанной упаковке с пленкой мог оказаться при распечатывании как у покупателя поломанный пластик?
1. Его туда таким засунули
2. старые духи, много где валялись, шатались, ездили и тд тп.
3. это перепечатанная упаковка духов.
Хамка по полной программе! Вот ее ответ в личку на вопрос где деньги и почему не забирает посылку: Какого черта вы кипишуете? вы что не видели что я посылку не забрала? У вас есть совесть? Мало того что обманула так еще и вины не ощущает! Дама на звезде! Дай бог таких больше не встречать в жизни НИКОМУ!!!