Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2015
девочки оцените наряд на свадьбу! не слишком ли вычурно"! свадьба в ресторане Лео в Киеве
Лео в Киеве
вот ресторан
платье-цвет ярче, под него серьги и браслет с зелеными камнями, лаковые беж туфли и клатч. Прическа высокая.
одевалась так, потому что свадьба близкого мне человека и ресторан внутри вроде тоже ниче так.
вот ресторан
из желе я• 03 августа 2015
Вы знаете, в ресторан ЛЕ - пойдет, а вот в ГЭ и БЭ - не очень, надо интенсивней цвета.
Швидка Настя• 03 августа 2015
Не, ну в Лео надо быть шикарной. Там такие цены, что мама не горюй. Ждем фото платья.
Стопудова• 03 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
может и не было платья....?)))
а был ли рэсторан
ША все! я пришла• 03 августа 2015
Ответ дляДаю справку
блин-загружайте сначала фото,а потом спрашивайте
Серьёзно, ведь можно добавить фото перед тем, как нажать кнопочку ОТПРАВИТЬ
Пупуговка• 03 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где платье , Зин?)
та шо не видели,уже и сняла с себя давно,то по ходу реклама ресторана
а платье классное,жаль шо невидимое
Даю справку• 03 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ппц, порция Цезаря с курицей 260 грн за 300гр.
а порция плато как Вам за 3700 и омар за 6тыс?
Пупуговка• 03 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у Вас платья такого нету,Вам нельзя в этот ресторан,пошла я искать по сайту платья,шоб попасть в рЭсторан
Пупуговка• 03 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
ппц, так прокакивать деньги..
а какой дурак туда пойдет,видите ж придумала историю с платье,мшоб заманить в эту забегаловку,в которую никто не идет
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
девочки не грузится
скажите куда залить- я скину
я уже и в рубрику ищу пыталась
скажите куда залить- я скину
я уже и в рубрику ищу пыталась
Пупуговка• 03 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
5 сек, фотки с тел гружу
зря стараетесь рекламить