Детские_Будут?• 03 августа 2015
сегодня вечером будут результаты ХГЧ! Стало страшно...
уже вторая неделя задержки. вроде и подготовила себя морально.. но вот с самого утра появился страх и мандраж...ведь мне уже точно скажут!не знаю как доживу до вечера! а если да?! наверное не сильно я хорошо себя подготовила к этому..
P.S. беременность очень желанная)))
Ответ дляДетские_Будут?
я вот сейчас сижу на работе и руки чешутся сбегать за тестом
вдруг с пятницы там что то поменялось! а с другой стороны, если /, то расстроюсь только
Да уже не бегите никуда! Полденечка осталось и будете знать наверняка. Может, овуляция поздняя была, вот и не показывают пока.
Детские_Будут?
• 03 августа 2015
Ответ дляFISHK
А Вы тесты разные делали? К 17-17:30 обычно Синево результат присылает. Удачи!
делала разные! особенно в первые дни задержки. и струйные и обычные. но в конце прошлой недели набрала в аптеке самых дешевых. чувств. 25. может поэтому и не показало ничего?
у меня в городе одна лаборатория, не Синево))) жду результаты еще с четверга
Ответ дляДетские_Будут?
Ого, представляю Ваше нетерпение, с четверга ждать( Ну, уже чуть-чуть осталось!
Обычно мне Эви-тест с чувствительностью от 20-ти единиц показывать уже на 10-11 ДПО, за пару дней до задержки т.е.
Детские_Будут?
• 03 августа 2015
Ответ дляFISHK
тренирую силу воли
тесты с четверга не покупаю
Ответ дляДетские_Будут?
тренирую силу воли
тесты с четверга не покупаю
Молодец) Я в эту беременность штук 6 перевела)) Хотя сразу понятно всё было, но надо ж было отследить ’ярчание’ полосочки, попутно 3 раза сдавала ХГЧ в динамике и 2 раза на УЗИ сбегала, чтобы ’уж совсем точно уточнить’)) Но у меня просто паранойя, 8-ая беременность, а ребенок пока только 1 в наличии, остальные не удались. Удачи Вам!
Детские_Будут?
• 03 августа 2015
Ответ дляFISHK
Спасибо! и Вам удачи!!!!!!
Детские_Будут?
• 03 августа 2015
Ответ дляНенька наша
вы вечером обязателльно отпишитесь. Мы держим кулачки за Вас