Solnu6ko• 03 августа 2015

Подписание обменки, благотворительный взнос

Так как 2 роддома, которые я рассматривала для родов могут быть закрыты на необходимую мне дату на мойку (роддом № 2 с 25 сентября, роддом №7 с 1 октября; ПДР 23 сентября), то созрели такие вопросы:
1. Есть такие, кто при подписании обменки не платил благотворительный взнос?
2. Можно ли подписать обменку, а благотворительный взнос оплатить в день родов?
А то боюсь, что может случится такая ситуация, что я подпишу обменку, оплачу благотворительный взнос, а ребеночек засидится в животике до конца и придется рожать в другом роддоме...
Сиренькая• 03 августа 2015
Если Вам подпишут обменку,то примут в том роддоме.Весь он не закрывается,а по этажам.Так что не бойтесь!
Снатал2015• 03 августа 2015
Можете по скорой ехать рожать можете по договоренности с врачом
Обмену у себя главное подпишите, а рожать можете и где получеться*
Лунтик-паунтик• 03 августа 2015
а сколько сейчас благотв.взнос?
На иголках• 03 августа 2015
2роддом в сентябре не будет закрываться на мойку у них была мойка в апреле.Сестра будет рожать,ей врач говорила у нее срок конец сентября начало октября.Благотворительный 2000,за прописку даже не спрашивают.Я буду рожать в конце августа в 7благотворительный 1000(если прописка Киев),если нет 2000
автор Solnu6ko • 03 августа 2015
Ответ дляНа иголках
Будет! У меня мама на скорой работает. Это им уже поступила официальная информация на скорую.
Makhanya• 03 августа 2015
Ответ дляSolnu6ko

А Вы уже в курсе какой будет дежурным вместо 2-го? У меня срок 1 октября и я тоже, к сожалению, пролетаю мимо 2-го, а еще и мимо 7-го судя по Вашей инфе. И я тоже не знаю где подписывать обменку...
На иголках• 03 августа 2015
Ответ дляSolnu6ko
но Незнаю,пишу то, что сказала сестра,у нее договорные роды
Спелый баклажан• 03 августа 2015
Во втором нам сказали или 2000 или список медикаментов. Может взять список, пусть подпишут? А там разберетесь уже по ходу. Купите или деньгами дадите при поступлении?
Makhanya• 04 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Я 2 года назад была без прописки Киевской, так взяла список, обменку подписала и потом купила по-максимуму, вышло на 330 грн.
Спелый баклажан• 04 августа 2015
В этот раз я у девочек список смотрела. Первое лекарство было за 800 грн., дальше я и анализировать не стала. У меня Киевская прописка, но другой район. Сколько сейчас с не киевской не знаю. Подписывала месяц назад.
Спелый баклажан• 04 августа 2015
Ответ дляMakhanya

Makhanya• 04 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Пабал (первое лекарство) только при кесарево с очень четкими показаниями, я его брать не буду точно, не факт, что его еще и продадут без рецепта. Остальное и до 1000 грн не дотянет даже если все-все купить. не дай бог кесарево, муж докупит, иначе смысла не вижу. Меня еще Тобрекс напрягает, это капнуть разок в родзале (непонятно зачем если мамы обследованные и со всеми анализами в обменке - типа перебдеть), а потом что? выбрасывать? Он открытый месяц хранится и при конъюнктивитах используется. Стоит ок. сотни и на фиг?
Makhanya• 05 августа 2015
Ответ дляSolnu6ko

В роддоме мне сегодня сказали, что приказа пока еще нет и неизвестно будет или нет...