Сливочная пенка• 03 августа 2015

Что почитать?

Посоветуйте интересную книгу. Только не фантастику и примитивный женский роман,пожалуйста).
Зоя Жорівна• 03 августа 2015
Никаких ограничений-Джо Витале

Доставучая• 03 августа 2015
’дом, в котором’ мариам петросян
автор Сливочная пенка • 03 августа 2015
Ответ дляФиктивная
’дом, в котором’ мариам петросян

Жанр?
автор Сливочная пенка • 03 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Никаких ограничений-Джо Витале

И в жизни помогает вам?)))
Доставучая• 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

Жанр?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дом,_в_котором… здесь лучше описано
Зоя Жорівна• 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

И в жизни помогает вам?)))

да--я применяю все в жизни
второй раз уже на море едем отдыхать за это лето)
и дом свой строим
Доставучая• 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

И в жизни помогает вам?)))
«Дом, в котором…» — роман Мариам Петросян, опубликованный в 2009 году. Представляет собой яркое и своеобразное описание замкнутого социума, его характерных особенностей, нюансов адаптации новичка в сложившемся коллективе на примере интерната для детей-инвалидов. Место и время действия намеренно абстрагированы, а в сюжете значимую роль играют фантастические мотивы.
cherry2015• 03 августа 2015
шантарам или белый олеандр из последних мною прочитанных
Жидкость для снятия глаз• 03 августа 2015
’Похождения бравого солдата Швейка’, если еще не читали - обхохочетесь. Книге сто лет в обед, классика, но читается как будто про сегодняшний день. Все дебильные войны одинаковые, но читать смешно, да.

автор Сливочная пенка • 03 августа 2015
Ответ дляФиктивная

Нееее, фантастика это не мое....
автор Сливочная пенка • 03 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Уже, в детстве))))
Дюймовочка• 03 августа 2015
Почитайте Сидни Шелдона - обожаю его, причем, абсолютно все книги.
Ответ дляСливочная пенка

Уже, в детстве))))

дада )) недавно сыну давала и сама снова читать начала, словно про АТО в чистом виде! ржем всей семьей
автор Сливочная пенка • 03 августа 2015
Ответ дляcherry2015

спасибо,посмотрю
автор Сливочная пенка • 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка

спасибо, про него забыла)
Margarita_1407• 03 августа 2015
Я сейчас читаю ’Бабий Яр’ Анатолия кузнецова . Очень нравится ! Почитайте-не пожалеете)
Доставучая• 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

Нееее, фантастика это не мое....
это не фантастика. я сначала думала, что фантастика, а потом на главе 3-4 ты понимаешь, что Кузнечик - это не фантастический персонаж, а мальчик без рук... мне понравилось о их жизни в интернате читать понравилось
Диверсификация• 03 августа 2015
Наложницы. Гарем Кадаффи
cherry2015• 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

спасибо,посмотрю
вижу с Шантарам не знакомы) очень рекомендую. Индия, культура, трущебы. иной взгялд на страну. а белый олеандр есть оказывается и фильм. потрясающие актеры. книга о судьбе подростка, мать которой посадили в турьму за убийтсво любовника. и как девочка скитается по приемным семьям. мне очень еще понравилась все три книги девушки с тату дракона. трилогия миллениум если не ошибаюсь

автор Сливочная пенка • 03 августа 2015
Ответ дляcherry2015

Да, Ларссона трилогию читала.Интересная. Вот в таком стиле и хотелось бы.))))
cherry2015• 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

по жанру мне схожи были Брауна код да винчи и ангелы и демоны и слегка тень ветра Сафона
КинДза• 03 августа 2015
авторы: Люко Дашвар, Януш Вишневский
Меряю от единицы• 03 августа 2015
Джоди Пиколт. Читаю третью книгу - мне нравиться.