VoLencia• 11 апреля 2012

Кохана, ми вбиваємо дітей

наткнулась только что на передачу. Ком в горле, слезы на глазах. Этого ублюдка( других слов нет, простите)отца расстреляла бы.

автор VoLencia • 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
я как то смотрела какуюто передачу по 1+1 типа семейных драм, и вечером этого же дня меняю жинку. то одна из жинок оказалась играла одну из ролей в семейных драмах. а в жинках она обычная домохозяйка из какого-то городка. вот так канал тупанул. после это риалити шоу не смотрю...

не смешите мои тапки. Вы чего? какие семейные драмы?

alen4ik86• 18 апреля 2012
Ответ дляVoLencia

С семейными драмами вообще насмешили ей богу)))))))))))))))))))))))))))
Juljetta• 24 апреля 2012
Моя близкая подруга участвовала в передаче "Давай поженимся" на СТБ, так там все реально было, " жених" ее выбрал (без всякой подставы), так что,я бы так категорически не говорила за все шоу.
chopardsport• 24 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
давай поженимся это нецикаво,там мой дядя тоже учавствовал и друг (роман с девочкой аж месяц был)
Juljetta• 24 апреля 2012
по мне, так тоже не очень интересно, но подружке понравилось.
А мы с мужем заполнили анкету на тот же СТБ, на шоу "Куб", правда еще не звонили
chopardsport• 24 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
ну я сама лично учавствовала в "Интуиция" на новом канале года 3 назад, тоже насмеялись с друзьями вырезали естественно 70% с Потапом и его друзьями было
Juljetta• 24 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
клево. Вы всех отгадали?

Juljetta• 24 апреля 2012
или Вы в роли зрителя были?
chopardsport• 24 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
или Вы в роли зрителя были?
Неа, меня угадывали потап выйграл!
Аноним• 25 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Аж месяц--наверное рекорд для такого рода передач--а почему не сложилось? Расстояние сыграло роль?
chopardsport• 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
нет, просто она в программе была лапочка а потом "маску сняла" и оказалось придурошная
juky09• 25 апреля 2012
не смотрю ТВ вообще, но Миняю жинку - из нашей деревни участвовала одна дама. к нам приезжала вторая по обмену... эти настоящие точно!! правда по ТВ и половину не показывают того , что они чудят)))
xena2003• 06 мая 2012
Ответ дляchopardsport
ну могу сказать что не особо верьте всему что показывают по Тв (в таких шоу программах) у меня сестра и её муж режиссёры на ТВ нескольких каналов... поверьте мне большинство додумано и сыграно... холостяк это ваще 50% брехни и дружына для фермера (мой друг принимал участие, только для доп рекламы)
Согласна с Вами на 1000%!!! У меня тоже родственники на ТВ! А еще проводятся специально форумы, опросы и т.д. на такие темы, и если люди верят хотя бы на 50% (как Вы и написали), значит ТВ работает в нужном направлении!
xena2003• 06 мая 2012
Ответ дляjuky09
В Миняю жинку я сама заполнила анкету в инете и на след. же день мне позвонили с канала 1+1 и пригласили на съемки! Немножко рассказали о проекте, чтобы я посоветовалась с мужем и дала ответ, согласна я или нет. Так вот, редактор канала сказала, что куда я поеду, они мне не скажут, как бы я ни просила, жить в другой семье я буду не одна, а с оператором и сценаристом!!! Но! Самое главное условие, нужно будет жить по сценарию, кот. напишет сценарист уже по ходу, по обстановке. Снимать будут не 24 часа в сутки, а по мере необходимости: утро, обед, вечер в разные дни. А самое главное, девочки, за участие в передаче дают 8 тысяч на развитие семьи!!! Я так купилась!! У нас тогда кредит был на 10 тысяч, стала мужа уговаривать, давай поучаствуем, кредит погасим! А он ни в какую - я не публичный человек и не хочу свою жизнь выставлять на показ!! И дети его уговаривали, и на работе сотрудники мои...Ни в какую! Так и не пришлось мне там побывать!
xena2003• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Я вообще не верю во все эти новомодные шоу...Единственно шоу--в которое я верю (в его настоящесть, искренность)--так это когда-то был "Ключевой момент"...муж в нём учавствовал, всё по настоящему, ничего не играется, ну и ещё "Жди меня" реальное такое...а все эти "меняю жинку" и им подобные--игра на публику.
На счет жди меня тоже не все так реально! Зайдите на их сайт или в поисковике забейте: как снимается жди меня - много чего интересного узнаете)
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляxena2003
мою бабушку снимали в жди меня -ох и мрак.. ей на старости вздумалось искать свою не то старую любовь, не то кто там был - ей он больше в памяти запал, что подарил духи, а потом оказалось, что он деньги на эти духи украл и его посадили..)) так эти товарищи засняли, что она всю жизнь его ждала и искала - прямо такая любовь, что аж не могу..))
теперь бабуля сокурсниц ищет и коллег по общаге - интересно, что теперь придумают))
juky09• 08 мая 2012
Ответ дляxena2003
это точно за 8 тыс.. сценарий то тоже, но эта дама, что приехала к нам - она так расстроилась, что из Киева в деревню, что народ тут чуть ли не посылала, а "с горя" по вечерам упивалась...
xena2003• 08 мая 2012
Ответ дляjuky09
Это не та, что была на самой первой передаче, а в селе была семья с 3 детьми?
xena2003• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о чем говорю! Им "нужно сказку сделать былью", вот и стараются! Это я за все телевидение.

juky09• 08 мая 2012
Ответ дляxena2003
не, это та, что девочка по фэн-шую (что ли?) из Киева к нам, а от нас дама-врач к ней)) честно говоря не знаю номер серии ,т.к. тельчик не смотрю, а эту серию у свекрови смотрела -все ж ждали, что покажут)))
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Неа, меня угадывали потап выйграл!
и я в интуиции учавствовала. кого играли?
milashkaxoxo• 26 июля 2012
В этой передаче участвовала доця моей подруги. Я Вам скажу все реально. Подруга умерла несколько лет назад. Я не могла от девочки добиться убрать вещи и фото мамы. Она ходила в ее вещах, спала в ее кровати. Везде по квартире на видных местах стояли ее фото. Была жуткая депрессия постоянно. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПСИХОЛОГАМ ШОУ!!!! Они убрали это все за 2 недели. Подарили ей новый диван. На деньги от шоу она купила себе электронное пианино о котом мечтала. И потихоньку сейчас жизнь налаживается. Я очень Наташеньку люблю. Я всегда была для нее авторитетом, но в этом вопросе она меня вообще не слушала. Конечно, еще остались моменты, я не могу ее заставить похудеть. Но уже договорилась с бабушкой будем ее уговаривать на тренажерный зал куда я хожу.
Также мои знакомые участвовали в передаче «меняю жинку». Тоже все реально. Есть даже моменты которые в шоу не вошли. Например когда моя подруга осталась на едине с мужчиной к которому в семью приехала, он зашел в гостиную, где она спала, в трусах и поставил порно… Она верующий человек и ее это довело до истерики. А показали только ее истерику. Думайте, что хотите… но у каналов есть из кого выбирать, тем более хороший материальный аспект. Поэтому они ищут людей с реальными проблемами.
Фифачка• 16 июня 2013
а я вот недавно видела в ботаническом саду маму с дочкой - она военнослужащая, дочка-подросток - мама так и орала на дочку как на шоу это делала, я бы вообще мимо прошла если бы голос не услышала и знакомым не показался
так что наверное есть и реальное есть и наигранное