11 апреля 2012

Кохана, ми вбиваємо дітей

наткнулась только что на передачу. Ком в горле, слезы на глазах. Этого ублюдка( других слов нет, простите)отца расстреляла бы.

chopardsport 11 апреля 2012
ну могу сказать что не особо верьте всему что показывают по Тв (в таких шоу программах) у меня сестра и её муж режиссёры на ТВ нескольких каналов... поверьте мне большинство додумано и сыграно... холостяк это ваще 50% брехни и дружына для фермера (мой друг принимал участие, только для доп рекламы)
автор VoLencia 11 апреля 2012
согласна с Вами. Но ЭТО. Не может шестилетний ребенок играть. Вы посмотрите на его тело, на его мускулатуру. Любой взрослый мужчина мечтает о такой.
olga-efes 11 апреля 2012
это шоу!!!!!!!!! на этом люди зарабатывают деньги!!!! если передача оставит вас равнодушными, то продюсеры не заработают денег... жалко только деток, которые становятся разменной монетой во взрослой игре - они же не понимают, что их слезами дяди зарабатывают себе на икорку и бриллиантики...
chopardsport 11 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
согласна с Вами. Но ЭТО. Не может шестилетний ребенок играть. Вы посмотрите на его тело, на его мускулатуру. Любой взрослый мужчина мечтает о такой.
можете не верить,я не заставляю...там работают психологи....Это огромная машина, нужен рейтинг, нужно у Вас вызвать жалось, Вы должны смотреть в то время самая дорогая реклама-что приносить бабло каналу и т.п. ну долго можно говорить об этом...
принческа 11 апреля 2012
А яка це серія, я такої не бачила?
antimyau 11 апреля 2012
а дайте хоть ссылку!
chopardsport 11 апреля 2012
Ответ дляantimyau
а дайте хоть ссылку!
я не смотрю.... зайдите на сайт стб там всё должно быть
ЮююЛллЯяя 11 апреля 2012
Сегодня серия эта была.
Аноним 11 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ну могу сказать что не особо верьте всему что показывают по Тв (в таких шоу программах) у меня сестра и её муж режиссёры на ТВ нескольких каналов... поверьте мне большинство додумано и сыграно... холостяк это ваще 50% брехни и дружына для фермера (мой друг принимал участие, только для доп рекламы)
а скажите, "холостяк" хоть на50% правда???? а то мы все смотрим и наивно верим
chopardsport 11 апреля 2012
Ответ дляElena_ck
а скажите, "холостяк" хоть на50% правда???? а то мы все смотрим и наивно верим
не более 50% нужно ШОУ а не как в сказке...искуственно подбирают девок что бы ругались и т.п.
Аквамаринка 11 апреля 2012
Ой, меня тоже холостяк интересует...
Аноним 11 апреля 2012
УЖЕ ВКЛЮЧИЛА СТБ СМОТРЮ
chopardsport 11 апреля 2012
Ответ дляАноним
УЖЕ ВКЛЮЧИЛА СТБ СМОТРЮ
я Танцуют ВСЕ люблю и смотрю...и Др Хауз там
marichka305 11 апреля 2012
а мне нравится меняю жену и на к1 медиум-прикольно
Аноним 11 апреля 2012
а так же Вам скажу про Битву экстрасенсов на СТБ. Многих, повторюсь МНОГИХ видела, общалась.Была у них, были у меня - несли полную чушь, "0" правды.А когда смотришь шоу - то глаза на лоб вылазят, откуда они могут такое знать? Да ничего они на самом деле не знают, берут по 100 баксов за прием.И все.Может только угадают где что...Это все ТВ...
chopardsport 11 апреля 2012
Ответ дляАноним
а так же Вам скажу про Битву экстрасенсов на СТБ. Многих, повторюсь МНОГИХ видела, общалась.Была у них, были у меня - несли полную чушь, "0" правды.А когда смотришь шоу - то глаза на лоб вылазят, откуда они могут такое знать? Да ничего они на самом деле не знают, берут по 100 баксов за прием.И все.Может только угадают где что...Это все ТВ...
про это я ваще молчу..............
ЮююЛллЯяя 11 апреля 2012
Все....,я разочарована...............И так ТВ почти не смотрела,а теперь и подавно.......
Аквамаринка 11 апреля 2012
Я тоже...битва экстрасенсов...холостяк...Это же то что я смотрю
автор VoLencia 11 апреля 2012
Ответ дляАноним
а так же Вам скажу про Битву экстрасенсов на СТБ. Многих, повторюсь МНОГИХ видела, общалась.Была у них, были у меня - несли полную чушь, "0" правды.А когда смотришь шоу - то глаза на лоб вылазят, откуда они могут такое знать? Да ничего они на самом деле не знают, берут по 100 баксов за прием.И все.Может только угадают где что...Это все ТВ...
??? зря Вы всех под одну гребенку. Подруга моей кумы принимала участие в битве. Я бы не сказала, что она угадывает
Vadbolskaya 11 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
??? зря Вы всех под одну гребенку. Подруга моей кумы принимала участие в битве. Я бы не сказала, что она угадывает
а если не секрет, кто подруга вашей кумы?
Аноним 11 апреля 2012
Девочки, у меня дома были победители битвы....Ни-че-го они не знают....Один пророчил, что у меня долго не будет детей, хотя на тот момент я была уже беременна...о чем тут говорить...никто вообще из них не увидел мою беременность, смешно.Это только пример про беременность, чушь несли про мою жизнь...
chopardsport 11 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, у меня дома были победители битвы....Ни-че-го они не знают....Один пророчил, что у меня долго не будет детей, хотя на тот момент я была уже беременна...о чем тут говорить...никто вообще из них не увидел мою беременность, смешно.Это только пример про беременность, чушь несли про мою жизнь...
битва экстрасенсов это ваще актёры....все
Vadbolskaya 11 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
битва экстрасенсов это ваще актёры....все
Что все???
Аноним 12 апреля 2012
вот это да!!!!я вроди не очень наивная, но такие вещи и в голову не приходили.... надеялась хоть на что-то чесное, вот не знаю-смотреть ли теперь разные шоу????
chopardsport 12 апреля 2012
Ответ дляVadbolskaya
Что все???
yes....
chopardsport 12 апреля 2012
Ответ дляElena_ck
вот это да!!!!я вроди не очень наивная, но такие вещи и в голову не приходили.... надеялась хоть на что-то чесное, вот не знаю-смотреть ли теперь разные шоу????
шоу есть шоу а медиа в целом это обман или развлечения...
автор VoLencia 12 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
битва экстрасенсов это ваще актёры....все
Всмысле? Уточните, о чем Вы ,плииз.
ZuzzzaNNa 12 апреля 2012
Экстрасенсы конечно-же бывают настоящие..Вот у моей единственной подруги оказалось сумасшедшая биоэнэргетика (Ей говорили знающие люди,пару лет назад,что она будет лечить людей...Но она только подшучивала.Потом 2года занималась НЛП...заметила,что стала себя плохо чувствовать ее начало трясти -все врачи приписывали Паркинсона..Испугалась она и пошла к известному биоэнэргетику-подлечиться..Когда подруга мне потом рассказала-мы долго шутили...НО!Рассказываю:
Когда целитель увидела подругу-у нее глаза как тарелки стали(удивление-восторг-страх)подруга не на шутку испугалась-думала ВСЕ!ПОМИРАЕТ!(это она о себе)Та затащила ее в кабинет и давайметаться с угла в угол:"Девочка моя!Ты что не видишь?Да ты себя не знаешь!У тебя же энергии-ты стоишь,а вокруг на пол улицы шлейф!Тресет - потому,что ктото знает о твоем потенциале и закрыл тебя(замок на энэрго-поле)боиться...Вот ты ходишь с рюкзаком чужих болячек и проблем-избавиться не можешь,не умеешь самоочищаться!Я Замок сниму -только ты лечить должна! Я слабее чем ты- это я к тебе приходить должна!Подруга в шоке;" Как лечить? Я не умею!!!!" Оно само прийдет научишся...Приходи ко мне когда тебе понадобиться -я с тебя денег не возьму...
Вы знаете...её больше не трясет!Я выписала ей "пилюль" -чтоб зря дар не пропал!Ищет теперь курсы по биоэнэргетике.(Чтоб, хотя бы немного иметь представление как направлять энэргию и как чувствовать энэргию другого человека)
Я её знаю 20 лет...Я знаю,что после разговора с ней-становиться реально легче(оттого псевдоподружки постоянно занимают её телефон-вечно плачут ей в жилетку,после чего ей иногда становилось реально плохо.Я никогда ей не жаловалась-стыдно было,но она почему-то всегда либо звонила мне, либо оказывалась рядом в нужный момент.Я всегда "знала", что мы понимаем друг-друга с первого слова-взгляда...А теперь вот задумалась, -а может, это просто она меня всегда понимала с полуслова...а я только продолжала ее мысль?
Аноним 13 апреля 2012
Я вообще не верю во все эти новомодные шоу...Единственно шоу--в которое я верю (в его настоящесть, искренность)--так это когда-то был "Ключевой момент"...муж в нём учавствовал, всё по настоящему, ничего не играется, ну и ещё "Жди меня" реальное такое...а все эти "меняю жинку" и им подобные--игра на публику.
Аноним 18 апреля 2012
я как то смотрела какуюто передачу по 1+1 типа семейных драм, и вечером этого же дня меняю жинку. то одна из жинок оказалась играла одну из ролей в семейных драмах. а в жинках она обычная домохозяйка из какого-то городка. вот так канал тупанул. после это риалити шоу не смотрю...