Дедуськина бабуська• 26 июля 2012
Дополнительный заработок в ПриватБанке через Интернет
Девочки, увидела такое объявление
"Дополнительный заработок!
Приват Банку требуются сотрудники для работы в Интернете…
Работа заключается в рекламе и распространение банковских продуктов в Интернете и не только! Свободный график работы. Нет привязанности к офису, работа на дому в удобное для Вас время. Зарплата от 1500грн. и выше все зависит от Вас. Капиталовложений, ни каких не нужно, от Вас требуются только желание заработать."
Кто-то занимается подобным, какой реальный доход???
"Дополнительный заработок!
это наверное работа ’Агентом’...там за ’продажу’ их продуктов денежка начисляется (типа нашли кому депозит-кредит нужен, данные того человека подали, а ему перезвонили с банка и если он подписал договор - Вам 15-20 грн.)...
я регистрировалась, кое-что продавала, но до сих пор тех пару рублей не получила...
я так же зарегистрировалась, т.к. в декрете хотела подзаработать, но реально заработала может грн 100-200 за все время... их на карточку Вам бросают (за привлечение одного клиента на кредитку или зарегистрировать его агентом получаете 13грн. с копейками, и то после того, как этот агент оформит еще троих человек) Не знаю, возможно, если реально и серьезно этим заниматься, предлагать на улице,в обществ. местах, тогда ии есть толк, но у меня что-то не сложилось... Настырности, инаверное, такой нет, да и с ребенком особо нигде не попредлагаешь... У мамочек на площадке и так эта кредитка есть:))