Чеширская кошечка• 03 августа 2015
Закончился тоник Ля-Рош. Какой купить попробовать хороший?
Кожа нормальная чувствительная, 26 лет. Что можете порекомендовать, не дорогое.
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
девочки, мицерярка имеет те же функции, что и тоник в принципе? глянула биодерма, очень выгодно - 500 мл
да, только одна подходить для снятие мекйа с глаз, тоник не подходит, тоник больше ’ухаживает’ за кожей как по мне, но можно и без тоника прожить на биодерме)
Чеширская кошечка
• 03 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
макияж я смываю гелем для умыв. спасибо за наводку, обращу внимание на бтодерму)
Ответ дляСолнечная Танечка
гляньте цены на профессиональную израильскую и вы удивитесь)) разницы в цене нет практическе - чуть чуть дороже., можно смело брать на пробу)
А расскажите какой израильской Вы пользуетесь? Ля рош моё спасение, но он для поддержания, морщинкии не убирает даже мелкие их антивозрастная серия, просто кожа мягче становится.