Масяня Я• 26 июля 2012

Мамы девочек, вопрос о бантиках, заколочках, резиночках

Мамы девочек,где вы храните ВСЕ "богатство"-резиночки,заколочки,ободки,браслетики?У меня жестянная коробка из под чая,жутко не удобно,пока найдешь  нужное-все вверх дном(

автор Масяня Я • 27 июля 2012
еще нашла вот такое,может кому пригодится

Karbovska• 27 июля 2012
Ответ дляМасяня Я

У нас похожий, малая туда и игрухи прячет
поваренок• 27 июля 2012
Ответ дляМасяня Я
Девочки,спасибо всем отписавшимсяЯ наверное буду шить органайзер .что то вроде этого,чтобы все на виду было
Не думаю, что будет удобно в пошитом органайзере. Надо что-то большое, но с мелкими ячейками. Так удобнее. По крайней мере мне! У нас пусть и не очень красиво, но удобно - картонные коробки типа из-под стаканов. Там ячеек много, они не очень большие. В одной - резиночки тонкие, в другой - потолще, в третьей - со всякими побрякушками, в четвёртой - бантики... Конечно, надо бы поискать что-то наподобие, но пластиковое. Но пока руки не дошли...
tani4ka• 02 марта 2013
У нас жестяная коробочка, там все резиночки те что без бантиков и маленькие заколочки. А большие банты - сейчас тоже уже возникает проблема.
Пока те бантики что на резинках я одела на трубочку, сделаную из скрученых листов журнала и лежат они так возле коробки. У нас на дверях висят три кармашка с детскими носками и т.п., то банты на заколках я цепляю на эти кармашки.
вот такие кармашки - как на фото1.
Я бантики делаю сама, поэтому количество все растет и растет )))))
автор Масяня Я • 04 марта 2013
Девочки, вопрос решился .Купила подобный органайзер
Все на виду, и браслеты и резинки, и заколочким..