Блинчик Мой• 03 августа 2015

Девочки подскажите

Сейчас на даче до конца недели к врачу не попаду точно. Скажите на десне небольшой нарыв зуб не болит дырок нет десна тоже впорядке вроди бы ничем не наколола но нарыв есть он не беспокоит. Вопрос чем полоскать или мазать чтобы прошол? Спасибо
ПМСница• 03 августа 2015
На стакан воды 1 чайная соды полоскать

Бурундучиха• 03 августа 2015
на стакан воды 1ч.л. соли+1ч.л соды
АнтиТанкист• 03 августа 2015
шалфей (там так и написано: от стоматита) хорошо помогает в комплексе со зверобоем. и еще можно чуток ромашки добавить. (это травы)
АнтиТанкист• 03 августа 2015
только заварите и полощите каждый час, или набираете в рот и держите по несколько минут. а главное часто. сода может десна раздражать.