НуПогоди!• 03 августа 2015
У ребенка пятый день температура почти 40 и больше ничего
Девчонки подскажите...........У доченьки 5 день температура под 40 что это может быть ( в первый день была рвота, отдыхали на море...)
НуПогоди!
• 03 августа 2015
были на 3 день сказал похоже на ангину...Сегодня были сказал, что нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вы вообще в своем уме???? пятый день горите и не даете антибиотики?? или ваши доктора с аула? немедленно вызывайте скорую и в больницу
Патриоточка• 03 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
у нас так же(( сначала думали что ангина,потом врач посмотрела-мононуклеоз.пьем антибиотики
НуПогоди!
• 03 августа 2015
Сегодня сдали только я ничего непониманию врач говорит что все в норме, а по нормам таблицы нет белок- 0,021 ацетон-5,0 сегментоядерные нейтроф 61%
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
Антибиотик пропили Азимед
значит он не подошел если снова температура
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2015
Ответ дляПатриоточка
хреново(((((
Ноги от ушей• 03 августа 2015
Ответ дляПатриоточка
может я не права, но по-моему при мононуклеозе не назначают АБ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
а анализ крови есть?
Ноги от ушей• 03 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
Мамочка у Вас ацетон 5+
срочно в больницу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2015
Ответ дляНоги от ушей
назначают
НуПогоди!
• 03 августа 2015
в крови завышены только сегментоядерные нейтроф 61% норма написано 26-50
СовНарКом• 03 августа 2015
Боже, бедное дите, сама с температурой 3 дня, представляю каково ей...
мистерЛяпсус• 03 августа 2015
ищите нормального врача. Ацетон и белок с такой темпой - это фигово
Прилипало• 03 августа 2015
тоже считаю что стоит обратиться в больницу,лучше перестраховаться. вдруг это не зубная температура а более серьезное что то
Фиона Шрековна• 04 августа 2015
Ответ дляПрилипало
может пневмония,если покашливает
у знакомой так и было, сначала сказали горло, они пропили три дня АБ, а темпер не спадала, ребенок горел, сделали рентген, а там Прикорневая пневмония, которую тяжело диагностировать прослушать не реально, лечение было тяжелым и довольно долгим. После болезни ребенка, заболела и мама, такой же диагноз