Фекла Персиковна• 03 августа 2015
ищу фотоальбом 10х15
ищу фотоальбом со смешариками,лалалупси,барбоскины,пони,монстер хай,фиксики...
героев Диснея не предлагать-есть полно
уже все перерыла,нигде нету.может кто-то видел где-то или есть в продаже у кого-то
героев Диснея не предлагать-есть полно
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 августа 2015
Могу сделать индивидуально фотоальбом с любыми мультгероями )
каждый дизайн разрабатывается отдельно под заказчика, приемлемые цены
Фекла Персиковна
• 03 августа 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
спасибо.а фотоальбом будет с кармашками?
Ответ дляЧумачечая_
пластиковых кармашек там не предусмотренны, так как фотоальбом идет как фотокнига
Фекла Персиковна
• 03 августа 2015
я поняла,спасибо.фотокнига у вас понравилась с азбукой)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_
обращайтесь )