Фекла Персиковна• 03 августа 2015

ищу фотоальбом 10х15

ищу фотоальбом со смешариками,лалалупси,барбоскины,пони,монстер хай,фиксики...
героев Диснея не предлагать-есть полно
уже все перерыла,нигде нету.может кто-то видел где-то или есть в продаже у кого-то
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 августа 2015
Могу сделать индивидуально фотоальбом с любыми мультгероями )

каждый дизайн разрабатывается отдельно под заказчика, приемлемые цены

автор Фекла Персиковна • 03 августа 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

спасибо.а фотоальбом будет с кармашками?
Ответ дляЧумачечая_

пластиковых кармашек там не предусмотренны, так как фотоальбом идет как фотокнига

я поняла,спасибо.фотокнига у вас понравилась с азбукой)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_

обращайтесь )