Намакушка• 13 апреля 2013
Жалею, что вышла замуж
Мне 26 лет, вышла замуж в 23 по любви (муж одного возраста). Когда встречались, муж казался крутым, лидером, своренравным, много девушек за ним бегало. Поженились, через 2 года родился ребенок, жизнь сильно изменилась.
Мне тяжело с ним рядом находится, бесит его характер, никогда не могу поговорить по душам. Часто начинает ерничать, глумиться, затюкивать, какие-то полушутки-полупритензии с его стороны. Чувствую на себе его давление, у меня совсем пропали друзья, стала замкнутая, забитая, муж говорит, что сама виновата. С виду, у нас в семье все замечательно, никто не ругается, идеальная пара, а на самом деле чувствую, что не такой человек мне нужен. Мечтаю о муже, как мой отец - покладистый, очень добрый, безумно любит нас с мамой, все простит и все для нас отдаст. Мой муж - это полная противоположность - эгоист редкий. Незнаю, что и делать, давно бы развелась, но ребенок не даст. Очень люблю дочку и не хочу, что б она росла в не полной семье.
P/S Я работаю, получаю как муж, а бывает и больше, но при этом у него на голове "корона" вечнонеснимаемая
Первая леди колхоза• 13 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Вы шутите? С чего это я тролль? Что же для Вас здесь такого невозможного в моей ситуации?
Вы что шутите? я даже когда не работаю, в ответ на хамские шутки могу ведро сарказма вылить, потом муж долго помалкивает. А вы зарабатываете и терпите? Капец, что же наши бабы так себя не любят
Первая леди колхоза• 13 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Дочку очень любит, и хочется, что бы ребенок жил в полной семье.
Все обязанности по ребенку на мне, так как он приходит с работы поздно, но если бы это хоть на его зарплате как-то отражалось... А то получается, я и дома по хозяйству, и деньги зарабатываю, и все равно издевается, что плохо что-то делаю

Явно троллите, не верю что такое в мире бывает. Вы может из-за жилья терпите, идти некуда? Если есть где жить и работа есть, чего терпите?
Дама-мадама• 14 апреля 2013
Не перекладывайте на плечи ребенка ответственность за вашу несчастливую семейную жизнь.Когда он начнет это осознавать будет очень тяжело (сама была таким ребенком).Если материальных и жилищных трудностей не испытываете, то что вас держит рядом с ним? Не малодушничайте и не прикрывайтесь ребенком.Начните рулить своей жизнью сами.Главное не тратьте не свои молодые годы.На свете множество мужчин, которые вам подходят.