13 апреля 2013

Какими прокладками пользуетесь вы, во время менструации?

Ну что дамы, кто какими????????? ВНИМАНИЕ-кроме ежедневок. ПОЕХАЛИ..................
показать весь текст
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Че такое?
Это такие резиновые чаши , вставляете её прямо засовывая внутрь , потом красными руками одеваете трусы , открываете двери туалета ( это если не иметь с собой баклажку с тёплой водой ) ходите пол часа , потом чувствуете что потекло , значит пришло время бежать в туалет , с собой иметь баклажку теплой воды , иначе прийдется красными руками ....
oksini80 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
шо феее
и такое было когда-то давно,я помню
мне тоже не 20, но в юности вата и бинтик = в мусор, а не стирать. опять ФЭЭЭЭ
irishkaor 13 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Это такие резиновые чаши , вставляете её прямо засовывая внутрь , потом красными руками одеваете трусы , открываете двери туалета ( это если не иметь с собой баклажку с тёплой водой ) ходите пол часа , потом чувствуете что потекло , значит пришло время бежать в туалет , с собой иметь баклажку теплой воды , иначе прийдется красными руками ....
вот поэтому пока не рискую)))
oksini80 13 апреля 2013
Ответ дляkatrinm
Капами ніхто не користується?
Мне кажется, что это настолько не гигиенично!!! Ладно, дома - зашла в ванну, помыла и т.д. А как на работе, в городе???
marinelka 13 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Это такие резиновые чаши , вставляете её прямо засовывая внутрь , потом красными руками одеваете трусы , открываете двери туалета ( это если не иметь с собой баклажку с тёплой водой ) ходите пол часа , потом чувствуете что потекло , значит пришло время бежать в туалет , с собой иметь баклажку теплой воды , иначе прийдется красными руками ....
где-то полгода назад здесь темка была - девочка продавала менструальную чашу б/у)))
Ната Лия 13 апреля 2013
Расскажу прикол насчет подкладных.Мамина знакомая работала в ночь,соответственно тряпочки меняла и складывала использованные в пакетик,чтоб потом дома постирать:) Ехала домой в автобусе,народу много было.Дома открыла сумочку,а она порезана.И забрали карманники именно этот сверток с прокладками:))) Вот сюрприз их ожидал
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
вот поэтому пока не рискую)))
Я пользуюсь , но исключительно дома , в основном на ночь , сколько бы не читала ... Да ни за что я не выйду с капой на улицу !!!
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляoksini80
мне тоже не 20, но в юности вата и бинтик = в мусор, а не стирать. опять ФЭЭЭЭ
фигасе
вы круто жили значит
одно время марля такой дефицит была
а вата и бинтик дорого
Пэрисхилтонша 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Расскажу прикол насчет подкладных.Мамина знакомая работала в ночь,соответственно тряпочки меняла и складывала использованные в пакетик,чтоб потом дома постирать:) Ехала домой в автобусе,народу много было.Дома открыла сумочку,а она порезана.И забрали карманники именно этот сверток с прокладками:))) Вот сюрприз их ожидал
А нечего по чужим сумкам лазить
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Расскажу прикол насчет подкладных.Мамина знакомая работала в ночь,соответственно тряпочки меняла и складывала использованные в пакетик,чтоб потом дома постирать:) Ехала домой в автобусе,народу много было.Дома открыла сумочку,а она порезана.И забрали карманники именно этот сверток с прокладками:))) Вот сюрприз их ожидал
Аааааааааа
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
где-то полгода назад здесь темка была - девочка продавала менструальную чашу б/у)))
Это была я ( шучу !!!!!! )
oksini80 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
фигасе
вы круто жили значит
одно время марля такой дефицит была
а вата и бинтик дорого
у нас классная руководительница даже в столе держала вату и бинт для нас, девушек)))
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Мне кажется, что это настолько не гигиенично!!! Ладно, дома - зашла в ванну, помыла и т.д. А как на работе, в городе???
это АНТИгигиенично , а те кто их продаёт обычного пишут , что носить с собой баклажку с тёплой водой , это вообще не проблема :)
Куплю орехи 13 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
это АНТИгигиенично , а те кто их продаёт обычного пишут , что носить с собой баклажку с тёплой водой , это вообще не проблема :)
ага) в термосе))))))
Галябалована 13 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
вот поэтому пока не рискую)))
Дааа , чтобы правильно вставить нужно приловчиться , сперва её сгибаешь , чтобы она вошла , а потом пальцами ТАМ распределяешь , если повезёт , то у вас получится и капа не начнёт протекать . Вот такая штука
Коварная Зая 13 апреля 2013
Ответ дляkatrinm
Капами ніхто не користується?
теж на капи приглядаюсь
Кидстаффовна 13 апреля 2013
последний раз купила молпед, очень понравились
Чупокабра 13 апреля 2013
натурелла
МастерЮля 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Расскажу прикол насчет подкладных.Мамина знакомая работала в ночь,соответственно тряпочки меняла и складывала использованные в пакетик,чтоб потом дома постирать:) Ехала домой в автобусе,народу много было.Дома открыла сумочку,а она порезана.И забрали карманники именно этот сверток с прокладками:))) Вот сюрприз их ожидал
Вот блин, нарочно не придумаешь. Трофей.
Было-было. Стирали.
Сейчас Натурелла.
Розавенная 13 апреля 2013
Многоразовыми
МастерЮля 13 апреля 2013
Ответ дляkatrinm
Капами ніхто не користується?
Скажу честно. Думала, интересовалась. Но так и не решилась, много противоречий. И не зря, как оказалось. Гинекологи, которые дают интервью вживую в эфире, все против (во всяком случае я встретила только таких, например, консультант - известный гинеколог-акушер в программе ’Все буде добре’).
Дежурняшная 13 апреля 2013
Пользуюсь лечебными прокладками Tiens (тоесть Тяньши) очень нравиться,нет неприятных ощущений,раздражения,плюс они имеют свойство обезбаливать(для меня это оч важно,всегда болезненно очень!),так что не откажусь от них ни за что))
Улыбчик 13 апреля 2013
Много ответов натурелла. Девочки а они полностью приклеиваются, или полосками? Сама пользуюсь Олвейс, но что то последнее время недовольна.плохо приклеиваются, протекают... вот не знаю какие попробовать...
Аноним Секретарь 13 апреля 2013
Натурела, Олвейс мне не нравится они вообще как по мне ужасные)) А вообще люблю тампоны , ноу меня яичник болел одно время больновато было с тампоном, так как яичник увеличился)
Аноним Секретарь 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Много ответов натурелла. Девочки а они полностью приклеиваются, или полосками? Сама пользуюсь Олвейс, но что то последнее время недовольна.плохо приклеиваются, протекают... вот не знаю какие попробовать...
Натурела и с запахом приятным, и нормальные, по крайне мере не знаю как у вас но о Олвейса у меня раздражение и они неприятные до жути, как будто ходить с пакетом))))
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Натурела и с запахом приятным, и нормальные, по крайне мере не знаю как у вас но о Олвейса у меня раздражение и они неприятные до жути, как будто ходить с пакетом))))
А по так Натурелла воняет капец как.Не переношу вообще никакие прокладки с запахом
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Много ответов натурелла. Девочки а они полностью приклеиваются, или полосками? Сама пользуюсь Олвейс, но что то последнее время недовольна.плохо приклеиваются, протекают... вот не знаю какие попробовать...
Попробуйте котекс
Аноним Секретарь 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А по так Натурелла воняет капец как.Не переношу вообще никакие прокладки с запахом
а мне нравится))) Конечно на вкус и цвет товарищей нет. что кому))) Ну по крайне мере мне удобно в них
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а мне нравится))) Конечно на вкус и цвет товарищей нет. что кому))) Ну по крайне мере мне удобно в них
насчет удобства не спорю
но запах
Да_Я_ТакаЯ_ 13 апреля 2013
Натурелла