13 апреля 2013

Какими прокладками пользуетесь вы, во время менструации?

Ну что дамы, кто какими????????? ВНИМАНИЕ-кроме ежедневок. ПОЕХАЛИ..................
показать весь текст
Лялечка85 13 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
только натурела...и ночные, и дневные, и ежедневные...
тоже, предпочитаю только Натуреллу
Улыбчик 13 апреля 2013
Спасибо за ответы.Попробую натурелла и котекс
Пенек Возмездия 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Много ответов натурелла. Девочки а они полностью приклеиваются, или полосками? Сама пользуюсь Олвейс, но что то последнее время недовольна.плохо приклеиваются, протекают... вот не знаю какие попробовать...
держаться очень хорошо! и мягенькие . кроме натуреллы нчего не могу - натирают ноги, особенно олвейс - вообще клиенка страшная!!
skorpio 13 апреля 2013
Ярослава 13 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
держаться очень хорошо! и мягенькие . кроме натуреллы нчего не могу - натирают ноги, особенно олвейс - вообще клиенка страшная!!
А я от Натуррелы - облажу.
Мама Чели 13 апреля 2013
Натурелла.Олвейс какие-то жесткие стали,натирают...Испортились...
Твердая валюта 13 апреля 2013
молпед. они отличные. попробуйте их обязательно
Дежурняшная 13 апреля 2013
Ответ дляskorpio
Вот вот! Именно такими я и пользуюсь! Обалденные!
...аяприкольная 13 апреля 2013
обычные libresse nanural care ultra - мягонькие, без ароматизаторов и всяких сеточек, которые в итоге ’парят’. Пробывала разные, но на многие аллергия
...аяприкольная 13 апреля 2013
Ответ дляskorpio
Почитала - похоже на развод -’В результате систематического применения прокладок отмечается лечебно-профилактический эффект при болезненных и обильных месячных, нарушениях цикла, воспалительных заболеваниях (хламидиальных, вирусных, грибковых, бактериальных) доброкачественных новообразо-ваниях мочеполовой системы, недержании мочи, геморрое’ и особенно впечатлила рекомендация относительно лечения простатита у мужчин. Представляете реакцию мужа на предложение ТАК полечить простатит. А если друзья в бане заметят, то мужику полный пипец- разговоров до пенсии хватит.
фан L.O.S.T. 13 апреля 2013
Молпед. Привыкла к ним очень и никак не могу другие попробовать.Молпед очень нравятся.
фан L.O.S.T. 13 апреля 2013
Вижу очень многие отметили Натурелу.А чем они так хороши,подскажите?
фан L.O.S.T. 13 апреля 2013
Девочки,а бывают вообще действительно натуральные прокладки (и ежедневки тоже).Кто-нибудь разбирается?Или все равно разная химия будет присутствовать,без нее ни куда.
irishkaor 13 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
А я от Натуррелы - облажу.
тоесть?
irishkaor 13 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Натурела, Олвейс мне не нравится они вообще как по мне ужасные)) А вообще люблю тампоны , ноу меня яичник болел одно время больновато было с тампоном, так как яичник увеличился)
тамкпоны часто нельзя-потом проблемы с влагалищем могут быть. только в первые дни и на крайняк...это так, рекомендация...
Железный коготь 14 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вижу очень многие отметили Натурелу.А чем они так хороши,подскажите?
По сравнению с Олвейс более сухие, с Котексом - удобнее крепятся (Котекс это вообще мрак какой-то - десять бумажек, все цепляются друг за друга)
sneguro4ka79 16 апреля 2013
Молпед