Подмигашка• 04 августа 2015
Девочки помогите найти!))
Была какая то тема не так давно, вроде бы про измену мужа жена писала, точно не помню... Я ее почитала но не отписала
И в начале темы женщина какая то советовала автору прочесть какую то интересную (мне так показалось) книгу
Хотела спросить может кто то запомнил ее название, не могу найти эту тему и слабо помню про что оно... Название книги довольно яркое, может кто-то записал или запомнил
Спасибо всем за участие и помощь!