04 августа 2015

В мультиварке YUMMY поломалась ручка что крышку закрывает:( может у кого есть

Девулечки, когда-то на кидстаффе был бум этих мультиварок Юми, они одни из первых появились , служила она мне верой и правдой,очень люблю ее,а вчера ручка поломалась и крышка не закрывается, вдруг у кого-то стоит старая мультя Юми, или может кто знает где взять на нее запчасти? я не могу без нее....спасайте!!!!!
Кружите меня,кружите 04 августа 2015
В топ шопе покупала,обратитесь туда
ПрелестьВин 04 августа 2015
Сделайте фото что нужно конкретно к мульте. У меня стоит поломанная-может помогу. У меня она упала и крышка поломалась на сгибе. В ремонте сказали что не ремонтируют. Уже купила другую...Вообщем жду фотку