13 апреля 2013

Мамочки из Днепропетровска, кому нужен самокат Хеллоу Китти

Дорогие мамочки, прошу не бросать в меня тапками что пишу здесь.
Ситуация следующая - покупатель из Днепропетровска купила у меня самокат.   Она заказывала 4х колесный (в Заказах) но потом в телефонном режиме я с ней согласовала 3х колесный, теперь выясняется что все таки нужен был 4х. У каждого своя правда и каждый уверен в своей правоте, но я понимаю что сейчас это выяснять не лучший способ и как вариант решения проблемы - найти желающих в Днепропетровске, чтобы не терять деньги на пересылке, потому как пересылка выйдет дороже заработка. Может кому нужно - самокат 3х колесный с Хеллоу Китти цена 130 грн. Заранее спасибо.
mi.ka 13 апреля 2013
В личку киньте пожалуйста ссылочку ))
blancchatte 13 апреля 2013
и мне)))
автор Марточка 13 апреля 2013
Ответ дляblancchatte
и мне)))
добрый день, вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626588.html