Неутомимые шахматы• 04 августа 2015
Опрос про собачек. Навеяно множеством тем
Как вы относитесь к собакам (и дворняжкам и хозяйским). Отвечать не лукавя (особенно последний пункт)
Результат:
вже голосів:
40 (41.67%)
Я за чистку от уличных собак. Причин множество
25 (26.04%)
Я терпеть не могу собачников. Гуляют с ними на детских площадках и стадионах. Собака должна жить в своем доме
8 (8.33%)
Я сама собачница. Но собираю за ней какашки, если наделает не там, где нужно
8 (8.33%)
Я сама собачница. Никогда не уберу какашки, даже если наваляет не там, где нужно
7 (7.29%)
Я бы перечислила несколько тысяч (возможно меньше) на создание приюта. И регулярно помогала бы деньгами
6 (6.25%)
Я бы сама всех убийц собачек пристрелила
2 (2.08%)
Я люблю смотреть на собачек (безразлично), которые гуляют с хозяевами. Пусть и без намордника и гадят в песочницы
Неутомимые шахматы
• 04 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
Ссылку не дадите?