ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2015
гормоны
Подскажите, кто сталкивался!!!есть ли гормональные препараты, которые вам помогли восстановить гормональный фон и похудеть????
СовНарКом• 04 августа 2015
Препаратів є багато різних. Потрібно здати аналіз крові на різні гормони і до лікарів. Ендокринолог і гінеколог вам у поміч. Звісно можна похудати якщо у вас справді виявиться гормональний збій.
Маруська Му• 04 августа 2015
л-тироксин я пью и худею, но мне прописал эндокринолог. У меня нет половины щитовидки и по гинекологии тоже сбой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 августа 2015
спасибо!я после родов набрала!!!!кололи гармоны, не могла забеременеть.и понимаю, что изза этого и не могу сбросить!!!!
Ноги от ушей• 04 августа 2015
Ответ дляМаруська Му
а я его пью, и нифига не худею. нет всей щитовидки.