Atlantik84• 04 августа 2015

Админы как к Вам обратится????????

пишу пишу мне никто не отвечает,..... девчонка оставила мне отзыв в гостевой и моими личными даными, имеет она на это право???? та девчонка о которой сегодня все шумели
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляШтуша

’Читать между строк’ – это фразеологизм, который означает, что человек видит в написанном чуть больше правды, чем там написано в открытую.
нет, это означает в вашем случае, что вы видите только то, что хотите видеть, и все!! некоторые все таки не так слепы оказались!!

Штуша• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

В любом случае эта идиома обозначает одно и то же. Хотя в Вашем случае она означает: ’Не используйте словосочетаний, значения которых не понимаете’.

И вообще, чего это я и где не досмотрела? Или Вы меня с кем то спутали?
nesterw• 04 августа 2015
вывод у меня один!!! поэтому и огрызаюсь...не люблю несправедливость, но коль наезжают отвечаю тем же!!! вывод таков: отправка была произведенна без оплаты, еще и настойчиво, когда предупреждала что отправите после оплаты сестры!! это я надеюсь все видят в переписке!!! вотрое: был предложен возврат в тот же день, и был получен отказ, и предложение прпробовать продать!! если вы нашли покупателя, это хорошо, но вы же видели, вам не отвечаю, потому что нет на сайте две недели, можно было подождать ответа, не было нас в городе!! так зачем вы начали все это, когда сами виноваты!!
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляШтуша

я говорила Вы образно!! обращаясь ко всем, кто тут обсуждал эту тему, и обвинял меня во лжи!!
Yana_S• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
пришел товар, половина подошло обувь оказалась мала!!! сестра звонит, предлагает возврат сейчас же, на что автор отказывает, говорит что не вспешку, уезжает, что мол продавайте!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-20903900
у вас уже столько разных версий
Yana_S• 04 августа 2015
Автор, и все-таки, ради справедливости - у вас просили сразу же возврат обуви? и вы отказали?
nesterw• 04 августа 2015
да, я ответила чтоб разбирались с сетрой, дала номер, просила ее, но она в отказ, мол я должна вернуть, принципиальная Вы наша!!! а сестре сообщила сразу, на что она в ответ без огрызаний согласилась оплатить, хотя автор деньги не требовала, а только предложили продать, Нет надо было раздуть все это до таких размеров!!!

nesterw• 04 августа 2015
да версия у меня одна, просто покупку совершала не я !!! как же вы этого не понимаете!! пишу только то, что знаю!! вот и получается каламбур, а тут выясняются подробности!
lenchik maha• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
скрины переписки, где сестра предлагает вернуть, а автор отказывается
nesterw• 04 августа 2015
все о чем я писала правда!! я нигде не наврала ни слова!! только может наоборот, не договорила, так как не знала всего!!! а автор поняла это, что я не особо в курсе, и быстенько воспользовалась этим!!! стыдно! Вы оказывается с самого начала все четко понимали!! и решили пока правда не всплыла, так вот разобраться!! и уж поверьте, я человек упертый, я никогда бы не стала оплачивать , за то что не покупала, а сестра умничка!! она мудрее, решила закрыть эту срань!!
nesterw• 04 августа 2015
так что кто из нас аферистка, это вопрос!! я бы на вашем месте уже успокоилась!!
nesterw• 04 августа 2015
кстати в отзывах у вас уже есть еще одна покупательница, мягко говоря недовольная!! наверно вы не такая пушистая как хотите казаться, я уже молчу, что и описани не совсем по товару прадивое было, состояние обуви, и скривленная подошва!! но это уже другой ворпос!!
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляlenchik maha
это был разговор по телефону!!! почему автор это скрыла?? если она такая пушистая и справедливая, так как так можно поступать, ни слова об этом разговоре!! сестре я верю на 100%%
nesterw• 04 августа 2015
вообще о разговоре скрыле, а он же был?? не так ли?? теперь. что получается, автор, вы изначально все понимали, что мы два разных человека, и намерренно недоговаривали, за что вы меня так облили?? я странички то удалила в соц сетях, не надо мне позора, из за такой склочной особы, я это переживу!! а все недоговоренности на вашей совести!!
nesterw• 04 августа 2015
очень жаль, что в предыдущей темы, только одна девочка до всего додумалась, и увидела правду, а я конечно удевленна что так много у нас людей, готовых напасть как гиены, только по одному слову фас!!! надо быть добрее!!!
nesterw• 04 августа 2015
доказать разговор конечно возможности нет, надежда на совесть автора, но мне теперь просто понятно все про этого человека, если изначально я думала что просто попала по неосторожности под удар, и с некоторой стороны пыталась поставить себя на место автора, то сейчас уверенна, в специально подстроенном обмане!!!людей если втягиваете, то изложите, будьте-добры, всю правду, а то зарабатываю себе грехи, обвиняя и оскорбляя!! из за вас!!
nesterw• 04 августа 2015
все! извините, много написала, просто сегодня весь день ушел на смарку, из за алчности и жадности!!хотелось выговорится!! никто практически же не понял ситуации в итоге осталась виновата во всех грехах!! надеюсь увижу сдесь изложенную правду от сестры, и на это не хочется больше диалогов, кто поймет-спасибо, кто -нет-бог судья, я не заслужила прокленов, оскорблений, и угроз!!
lenchik maha• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
ну, вообще гоните, я в шоке! с вашего аккаунта был произведен заказ товара. Вы лично сообщили автору адрес доставки( это подтверждается перепиской),вы получили товар( или сестра это неважно), а теперь, когда попросили отдать деньги, что вполне логично....мороз,ничего не отдам. А ЭТО УЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ ВОРОВСТВО. А своей агрессией вы просто настроили против себя всех. В таких ситуациях извиняются и решают проблему сразу. Автор же писала вам в личку, почему там это по тихому и культурному не решили?Мол объяснили бы туфельки не подошли, мы вам предлагали возврат, вы предложили их продать, продать не получилось - забирайте назад! Вы же тупо упали на игнор! и что оставалось делать автору этой темы? еще пол года ждать, когда ваша ’мега порядочная сестра’ вспомнит, что она должна человеку деньги?
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляTrul4ik

Никто вас не прокленал! Кому вы нужны?
Но то что всплывают новые подробности - действительно интересно!
В прошлой теме автор писала, что не в курсе ситуации с сестрой + о перепродаже вообще не слова не было...
как же, а что муж тряпка, про какого-то больного ребенка, что эти деньги, ямне вылезут боком?? и все прочее, это что??

nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляlenchik maha
да читайте переписку всю и тему, мне что каждому по отдельности объяснять, как нападать вы знаете, а прочитать подробно и подумать головой-нет!!! деньги вернуть никто не отказывался!! сестра оплатила бы и так сегодня, раньше не было возможности, а я не отвечала потому что не была в сети две недели?? что вы хотите еще от меня???
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
мама мия... сестра уже в положении.....то больна то ребенок болен... никто Вас не проклинал, просто у Вас не было времени писать и отвечать а сейчас пишите как бешеная, извините уже и меня вывели из себя.
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляlenchik maha
в суботу приехали, было 01,08!!! зашла вечером, как увидела сообщила сестре, обещала в понедельник -вторник оплатить!!! я же написала автору что мол разбирайтесь с сестрой, нет она давай оплачивай ТЫ, сестры не существует!!! я просто написала созванивайтесь и дальшес сетрой, чего от меня требует?? я туту при чем, вот если бы сестра отказала в деньгах, понятное дело, значит отвечаю я, ник мой, а так меня просто взбесило, вопрос решается, а она меня грязью в понедельник уже ночью поливает!! это нормально?? она не так хотела денег, как скандал поднять!!