Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
я из контекста поняла, что Кинах является одноклассницей Вашему ребенку. Вот и поинтересовалась, что за школа, в которой они учатся.

А Ваш вопрос вполне был корректен. Бы. Без остального сабжекта)
Все остальные предложения наводят на одну мысль ’Завидуйте нам))) завидуйте’

По теме:
нет. не приглашают. И я не понимаю, чем София Кинах, кроме суммы дохода ее семья, отличается от остальных детей?
Нас приглашают друзья, у которых доход, думаю, повыше, чем у Кинах и пр. Просто они зарабатывают не политикой.
Тут речь совсем не о Софийке.. Она тут не при чем - фото было для примера...И о своем ребенке я ничего не писала ..Может у меня то и детей нет ...

Шумелка Мышь• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Здесь Вы не правы... Модельеры, дизайнеры, звезды шоу бизнеса тот же обслуживающий персонал, только уровень повыше.... Ну не пойдет платишко вам шить жена политика, а Юдашкин с удовольствием, если позовут конечно..наши не зовут его
опять не соглашусь.
Правительство меняется)))
И разное бывает.
Не читали в Фактах, как жена главы Правекса после его исчезновения, мыла полы у Черновецкого?
(пример не совсем удачен, но я это к тому, что власть имущие очень часто у нас меняются, отравляются, пропадают и т,п.)
А вот люди искусства чаще всего верны себе и будут шить пальтишко уже следующему ’Кинаху’, когда о папе Вашей именинницы уже никто не вспомнит
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Фсё. Аффтар сдулся...
Не дождетесь - я стойкая! Подумаешь.....300 ответов написать
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Похоже, что у вас вообще ничего нет, ума в том числе......
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вот ,просто интересно, а Анатолий Кириллович будет в восторге от такого примера?
Как думаете?
Popelushka• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А если у Вас детей нет, то эту тему Вы создали, чтобы посплетничать о детях политиков, которые имели неосторожность пригласить Вас на свой праздник?
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Что ж вы так резко задний ход включаете. Уже скучно стало. Ваши измышления о бриллиантах и прочих излишествах были куда интереснее

автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
опять не соглашусь.
Правительство меняется)))
И разное бывает.
София не именинница еще - у нее в мае ДР ( на день Победы)... Тот о ком, вы написали выше - никогда не был главой Правекса( еще Правекса не было тогда)....он был одним из учредителей маленького банка, который потом вырос в Правекс
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Это Вы считате достоинством и гордитесь? Ню-ню...
Лучше бы не количеством брали, а качеством.
А лучше б вообще ничего не писали
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
И о бриллиантах не я начала ..... и излишества не упоминала..где вы такое прочли...
Acida• 13 апреля 2013
Ответ дляEllo
шо за херня происходит вообще,девочки,о чем речь?
похвастаться охота, видно))
Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Девченки,а у вас тут так весело,сначала читала ,думала аФтор перебрал,потом(дальше читала)поняла что вы все,а теперь уже в себе начинаю сомневатьсяа мы там в теме про аборты грустно разсуждаем.уф,чуть гулянку не пропустила
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Слив засчитан. Идите отдыхайте.
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А лучше б вообще ничего не писали
Но вам же такое интересно??? И культуре и о литературе вы читать уж точно не будете.. В топ такая темка не попадет, а эта уже побила рекорды за такое короткое время существования
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
У нас тут уже скоро будет круче , чем на том ДР и количество гостей уже превысило число приглашенных
Popelushka• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вы писали, что масштабы мероприятия никто из смертных не в состоянии себе даже представить, и даже точный бюджет указывали
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
быстрей сюда))) здесь веселуха)))
у Софийки 9 мая ДР, нужно придумать подарок и идеи праздника!)))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Слив засчитан. Идите отдыхайте.
Будьте внимательны - чьи посты читаете и что в них написано, а то все АВТОРА зовете!
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Автор ,Вы уже не рады, да?

Фамилиями как флагами машете...не хорошо...
Деток чужих выставляете ,а дети это ж святое...

Шумелка Мышь• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
та мне все равно.
я читала пост, где Вы писали, что дети последнего экс-президента - в другой школе
вот и уточнила про именно вашу
Шумелка Мышь• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
та мне все равно.
вот и уточнила про именно вашу
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
быстрей сюда))) здесь веселуха)))
Поторопите всех, пожалуйста! А то скоро праздник закончится в реале...А аватарка красивая...
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
наполеончик вы наш, всё к высотам стремитесь... а счастье что по-вашему?
Popelushka• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Автор, а зачем Вы здесь выставили приватную фотографию чужого ребенка?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
та мне все равно.
вот и уточнила про именно вашу
я такого не писала - если вы о ющенко - его дети в американской школе
Anicha• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
быстрей сюда))) здесь веселуха)))
та шо тут думать: дитям - мороженое, бабе - цветы!
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Автор ,Вы уже не рады, да?

скопируйте пост где я фамилиями махала... вам явно померещилось....неужели так голову вскружило ...
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Оп-па... Так это Автор нетленной темы об Умберто Эко «Имя розы»? Решили зайти с другого конца в поисках популярности?
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы прям с ДР репортаж ведёте?
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
быстрей сюда))) здесь веселуха)))
А все пойдем? Или только инициативная группа? ..... Бедные Кинахи....