Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
одно могу написать !!!! Это первый автор который добросовесно отвечает ВСЕМ!!!! подобный педантизм есть далеко не у всех)
Да , тема вроде п...в лужу а цунами таки вызвало.
узнаю руку ’автора’)))))))
Даю маленькую подсказку - это первая моя и единственная темка вообще...Проба пера!

Моль Молливна• 14 апреля 2013
а где фотоотчет?
Моль Молливна• 14 апреля 2013
где фотоотчет?
Соседушка• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
так этой темке 100лет уже ... думаю , что да- самые интересуемые темы здесь( развод, муж-козел, он меня бросил, он меня бьет, изменяет- изменяю.. хочу или нет секса, может - не может,,,)
Жаль что столько одиноких людей, которые немогут никак кроме инета себя раскрыть. Или дружить или проявить себя, у каждого свое. Но именно это делает нас уязвимие, доверяя кибер миру мы можем именно тут стать жертавми, обмана, глумления и.т.д. И будет это не обман другим человеком, самообман. Аферы, кидание здесь с покупками, это типично для раннего времени перестройки тогда как раз так только в реале обманывали.
Вообщем жах мы постигаем новую форму своей жизни.
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
а где фотоотчет?
о чем фотоотчет ??? о предсказаниях, ведь все остальное придумали сами форумчанки...
Соседушка• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Да, я вообще не собиралась попадать в топ, до сих пор никто не ответил в чем привилегия топа
я не о том, я просто написала что история и человеческие беды не так интересуют общество как личная жизнь обеспеченнх людей.
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Супер- это иллюзия!!!!!!!!!!А реальность совсем другая!!!!!! И я не представляю как можно отдыхать здесь- мне кажет здесь можно только выматывать себя по полной... нельзя здесь жить!!Жизнь прекрасно , а здесь мертвые души!

Соседушка• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Там где вас ’учили писать’ вы практиковались ... только респндентов(материала) было меньше, да и социальные группы бывают разные.
Новогодняя пальма• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вот видите злитесь вы , а не я...Негатив остается по ту сторону экрана , т.е у вас в доме...
Ну, с негативом пришли вы (иначе не было бы тут столько разговоров), у вас он пусть и останется. Вот теперь попробуйте всё это по полочкам разложить у себя в голове. Будет чем заняться в выходной)))) Удачи вам в нелёгком труде)
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
я думаю на этом и остановлюсь , благо еще не залезла в Одноклассники, Твиттер, Фейсбук. представляю что там бы творилось..
Соседушка• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Посмортире сколько учасников просто ’Берковцы’. это тоже реальность просто другая)
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо,но я как раз собираюсь отдохнуть- пора уделить не только вам свое драгоценное время, но и своим любимым!!!
Соседушка• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
)))))))))))))))))))))))) те социальные сети обрабатывают ваши более или мение усешные ’коллеги’)))))
фрау Гитта• 14 апреля 2013
мда, одна с пАслом, другая на ДР минЕстерской дочки, и главное собой то ЧТО представляете? в лучах чужих достояний и гордитесь этим?
Это ж надо, как гордыня распирает, тему накатать, куда ее дочь позвали.
Трахтибидох• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Наверное, собралась! Жду -не дождусь!
Не дождетесь. Противно мне
inneska-85• 14 апреля 2013
Ответ дляEllo
пАслала наверно пАсти овец
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вы еще раз прочитайте внимательно - никто не писал, что находится на ДР ....фантазии форумчанок ..был задан вопрос ...
Инга• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вы врете.
inneska-85• 14 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну чего Вы так накинулись на автора?! Может у нее сегодня самый важный день в жизни и больше такого не будет))) Порадоваться за нее нужно!!!

Ластоноша• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вы так постарались, но даже тысячную доли не смогли угадать - я не имею никого отношения к системе образования и никогда не имела...А каких неприятностях вы говорите??? Ведь, если вы мечете свою жель перед монитором , весь негатив остается в вашем доме...он никуда не уходит сквозь спутник не передается, а накапливается в вашей жизни...
Вообще не напрягаюсь и Вам того же желаю....
Какая желчь о чем Вы?
У меня в отличие от Вас нет ненависти из- за кошелька...во всех Ваших постах сквозит осознание своего кошелька: бюджеты, машины, айпеды, заборы , брюли... Класс.
Но и то, что Вы малость проговорились с датами и фамилиями, теперь Вы это не сотрете, но на будущее учтете, конечно.
Вы эдагая Золушка, которая обижена на весь мир, что ее не ценят по достоинству, и она вынуждена играть по чужим правилам... Так бросте все и езжайте на Гоа- соединитесь с природой:).
А то Вы ненавидете богатых, потомучто Вас среди них НЕТ.
Ната Лия• 14 апреля 2013
Ответ дляИнга
Вы врете.
Ластоноша• 14 апреля 2013
Ответ дляИнга
Вы врете.
Врет и не краснеет.
Реально: учительница элитной школы- которая ненавидит своих учеников, а в лицо лебезить- ведь хорошо ж платят...и подарочки иногда перепадают и сплетни всепособирать можно из первых уст, а потом перед подругами раскинуть пасьянсом... Самореализация, ничего не поделаешь...
Бойцовская• 14 апреля 2013
автору пора в дурку))))
Ната Лия• 14 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
автору пора в дурку))))
подозреваю,что он уже там и оттуда пишет
Ластоноша• 14 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Вы что? Перед Вами чистой воды дилетант. Не о каких трех ходовках и речи нет. Не льстите автору, так : повышение собственной значимости за счет элементарного унижение других: типа тут одни спецы по секонду собрались, а она вон где: возле элиты - чисто человеческая слабость и не более.
Автор, все Ваши скудные попытки форсировать события и преподнести это за заранее спланированный сценарий- видны как на ладони.
Соседушка• 14 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Так автор не написам что она на ДР. или ее пригласили! Вопрос чисто филосовский: Кабы я была царицей?! А дальше каждая свое.
Автор просто начала девочке 13 лет папа министр мама праст.. с массажного салона а дальше ФЕНТЕЗИ каждого.
Только диспозиции передував (не помню по русски) фейк! провокация. А вас приглашали?! Она ж не начала - меня пригласили.
Соседушка• 14 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Да она ничего не фарсирует, так просто, поленки подкидывает.
Соседушка• 14 апреля 2013
Девы, как раз учителька младьших классов и написала бы : Нас с ребенком пригласили)))долгое время работы с детьми откладывают отпечатор прямоты действий.
а ведб тут по другому закрутили сюжет. мозговой штурм прямо, надо еще понять в чем суть, с первого раза вообще набор слов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Браво!!!!!Первый достойный и гордый человек здесь!!!! Я Вам аплодирую от души... А то действительно наш народец обнищал морально...Мое уважение !
Вы не поняли ’ДЕПУТАТЫ ЭТО СЛУГИ НАРОДАААА’ И происхождение обычно хромает!!!!!
Соседушка• 14 апреля 2013
Ответ дляИнга
Вы врете.
Гагага)))) модератор спалил конторку))))))))))))))))))