АгатаХристя• 04 августа 2015

Ужас! Влетела на 1500!

Девочки, читайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13161966.html
А теперь фото "в состояние нового".....
Я уж молчу про переписку с "порядочным" продавцом!
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
у меня реально шок, честно...

я думаю стоит и в приват обратится., попробовать, чтобы карты заблокировали
и админам написать
и в соц сетях ее друзьям и родственникам с ссылкой на эту тему, чтобы одумалась

добивайтесь возврата
лучевая терапия• 04 августа 2015
Автор, как можно за такие деньги купить б/у?
Я фигею...Тут продаешь после своего ребенка вещи в идеальном сост., фирменные, не секонд и ни один человек не спросит!!! А на такое дерьмо кидаются, как под гипнозом. И цены ставишь символические...
Я просто с этих ситуаций офигеваю, честно. Продавец-дрянь! Пусть ей все воздастся!
ptichka_korolyok• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
они и есть новые она хочет сбить половину
Какие в ж...пу новые?!!!! на фото 3 есть эти протертости. Я их и с планшета вижу. Одна сверху, возле красной нашивки,вторая-на той же штанине,слева.
Апочемучка• 04 августа 2015
Ответ дляЛапка
Кошмар, автор, Вы пригласили продавца в тему?
Кинула ссылку на тему. Не думаю,что ответ здесь
Атаманша• 04 августа 2015
зовите сюда продавца
Тульский пряник• 04 августа 2015
Автор напишите, ФИО- на чье имя переводили деньги, будем позорить!!
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
б/у як б/у
що від нього хотіти...

Хотіли отримати стан нового як і заявлено.
Якщо я маю два три комбеза дитині на сезон, то хоч один лишається в ідеальному стані, тому, що не має змоги зносити. А продавець продала заношений до дірок комбез дитини, продала як стан нового, тим самим обдуривши.
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
а я за 700 комбез лего продаю.. никто и не интересуется..
Цитата:
а я за 700 комбез лего продаю.. никто и не интересуется..[/cit
еще не сезон,подождите,заберут!!!
и цену ставьте выше))))
у меня как было 1200грн-никто и не писал,только поставила 1400-так и подписка сразу,и бронь все просят)))это уже не первый раз такое,наши люди любят покупать дороже)))
Апочемучка• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
Покажите переписку с тебованием
MASHUNCHIK_BUKA• 04 августа 2015
Жаль нет смайлика ’падаю в обморок’, ну вот такие у меня эмоции о такой цене на это... Я с сайтов новый комплект дешевле собрала нам на зиму,жесть конечно
лучевая терапия• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур

Ты правда не в себе или прикидываешься?! Думаешь, ты здесь самая умная? Деньги верни и пусть твои дети ходят в таком дранье!
Тульский пряник• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
ты впарила дырявое, тебе вернуть го хотят, научить понимать и осознавать прочитанное!! сейчас тебя опозорим на весь гугл и яндекс, тогда поздно будет..
Атаманша• 04 августа 2015
у меня такая же фигня была с сапогами замшевыми,я ей позвонила с почты,а она гадина говорит что я специально протертости сделала...а вам наука у меня цена вопроса 200 была но за 1500 только наложка
Vlada-76• 04 августа 2015
Блин, автор, как я Вам сочувствую....я так пару дней назад попала с сапожками для малого. Прислали с протертостями такими в районе пяток (((((( а теперь продавец морозится. Попала на 500 грн ((((
Она не возвращает Ваши деньги? Вы админам писали? Может немного не в тему, не знаете как написать админам? Хочу пожаловаться, уже все обыскала, не могу найти как написать
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
Ответ дляТульский пряник

да,пишите инфо о продавце!будем искать в одноклассниках,вконтакте и писать друзьям в профиле жалобы на обманщицу недобросоветную!
Тульский пряник• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

ХОТИМ ФИО и телефон мошенницы !! давайте!! готовы позорить!!
СКИБИДЫШь• 04 августа 2015
Пррдавец наглая,вы же видите как она отвечает на вопросы еще и с наездами,нормальный человек,адекватный так общаться не будет...автор пишите админам
Апочемучка• 04 августа 2015
Ответ дляVlada-76
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
66сезон666серия• 04 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны

бу в стані нового не буває. воно завжди залишається бу
а дірки і потертості можуть вилазити на самих неочікуваних місцях, місцях де залежалося, де бруд вївся і т.п.
такі речі якщо вже і купувати то особисто.
Кукусик• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Цитата:
еще не сезон,подождите,заберут!!!
и цену ставьте выше))))
В гости звали?• 04 августа 2015
Ответ дляnataplus
Пишите в Приват 24, пусть ей карту блокируют, скажите, что мошенница.
Слыщшу звон? Где мошенничество? Если была отправка
Україна понад усе!• 04 августа 2015
А позвали сюда чудного продавца ???
Атаманша• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
она вам это предлагала сбить половину я б его и за 300 не взяла.и коллекция это какого года и сколько детей пережили в ней зиму
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ответ для66сезон666серия

Я згідна, такі речі потрібно купувати тільки наложенним. але ж реально є речі, що дитина одягла пару раз... І продавець має виставити всі недоліки.
Бутылка с банками• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

полюбопытствую,покажите что новое и ЛУЧШЕГО качества можно купить дешевле?
я не имею ввиду этот комбез,что купила автор-это вообще без комментариев.
Что,к примеру,вы посоветуете в пределах 1500грн,НОВОЕ,ЛУЧШЕЕ качество,чтобы это был настоящий термо комбез,а не пух-перо,ну и не картерс/тсм/тополино?
я новый флури Chicco продала за 1050 грн..наш пролет.
сейчас есть пальто пуховое Chicco на 3 года..тоже пролет с размером..
Апочемучка• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
Сегодня одна похожая на вас вернула 270грн...но перед этим опозорили по соц.сетям и оповестили всех знакомых,что мошенница ....так что призадумайтесь
Nusha77• 04 августа 2015
Автор, вы нашли ее в соц.сетях? Друзей родственников адреса сохранили? Тут по другому не будет диалога.
ДаЗдраПерма• 04 августа 2015
Ощущение что вы одну дырочку во всех ракурсах сфоткали...
Чукча Мукча• 04 августа 2015
Автор, давайте я Вас научу и помогу, как дешевле купить новый, фирменный комбез.
Говорите на какой возраст, и зима Вас интересует?
P.S. я ничего такого не продаю, просто хочу по человечески помочь!
Тульский пряник• 04 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
мне блокировали продавца как раз- продал и выслал не оригинал