АгатаХристя• 04 августа 2015

Ужас! Влетела на 1500!

Девочки, читайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13161966.html
А теперь фото "в состояние нового".....
Я уж молчу про переписку с "порядочным" продавцом!
Белая и пушистая• 04 августа 2015
Ответ дляБулькаю
так а где скрины переписки?

Зачем Вам скрины, если есть переписка ?

Попипиповна• 04 августа 2015
Сочувствую автор
nataplus• 04 августа 2015
Пишите в Приват 24, пусть ей карту блокируют, скажите, что мошенница.
Добра всем!• 04 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Девочки, а что значит карту ее блокируйте? Написать заявление в Привате? У меня чеки есть.
а в покупатели она Вас добавила?
ЗлойанОним• 04 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
В объявлении другие фото как по мне, там штаны как новые
Если присмотреться, то на ф.2 в объявлении видно потёртость, но не дыры! А рукава вообще сняты не чётко. Конечно ужас продать такое за такие деньги!
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
буду сотая наверное:)))))) но ЗАЧЕМ БУ ЗА 1500 грн. брать???? Автор ЗАЧЕМ и ЧТО вас сподвигло на покупку бу за 1500 грн.???

ну и что в этом такого?
я только вчера продала комбез сына фирмы чико за 1400,состояние правда идеальное,без следов носки вообще.Покупатель в восторге,новые сейчас от 3 тыс.
и дочке своей купила в сад ходить б/у чико за 1500,пришел просто нереально в отличном состоянии,точно что хоть бирки вешай,а новый в сад брать за 3тыс и выше не хочется-жалко денег.
за 1500 новое такого же качества не купить,тем более с таким курсом в наше время,увы(((
тут проблема не честного продавца,а не комбеза б/у за 1500
Мама фифти цента• 04 августа 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Зачем Вам скрины, если есть переписка ?
может это продавец на дурочку упала -типа ничего не знаю -давайте скрины...а про открытую переписку -не подумала)))
Виктория1677• 04 августа 2015
мне вас искренне жаль... комбез ужас
автор АгатаХристя • 04 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Автор,у нее в объявке написано:
Если заинтересовались фото скину любой интересующей Вас части!

Вы просили дополнительные фото?

У автора есть фото низа штанин, но они уж очень от оригинала отличаются. Значит намеренно фоткала издали и завуалированно.

Чучело сосны• 04 августа 2015
Сфотографовано поки ще не потерто, дійсно зараз в приват можна писати, що вас обманули і блокують карту, не знаю правда нюанси. і як не прийме повернення пишіть негативний відгук, запрошуйте в тему... Реально ж протерто, не порізано не порвано((( жах
Дона Ко Ко• 04 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

Да, напишите, что мошенница
Лапка• 04 августа 2015
Кошмар, автор, Вы пригласили продавца в тему?
Fresh• 04 августа 2015
Автор, ну как такое б/ у можно купит. Мне и 300 грн жаль га такую тряпку. ь
Белая и пушистая• 04 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

Может быть...
Семена рукколы• 04 августа 2015
А эти дырки внутри, на подкладке? Или прям на штанине?
Семенна Семеныч• 04 августа 2015
продавец конечно ужас

еще ’порадовал’ ответ потенциальному покупателю:
Вы смеетесь1300))) комбез на брони есть покупатель!

Сама не люблю когда цену сбивают, но тут девочка поздоровалась, культурно спросила за скидку...
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
в объявлении продавец за него вообще 1600грн хотела.
кошмар!!!!судя по виду она его купила не новым,ее ребенок в процессе носки ’добил’ б/у комбез до дыр.Но зачем такое впаривать-не понятно((((на что она надеялась?рассказать что вы его на почте при получении порезали?
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

ну и что в этом такого?
не соглашусь, еще как новое и лучшего качества можна купить намного дешевле. Продавець не прав, но и покупатель...говорят жадность фраера сгубила:))))))))
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ще і нагла така
04 августа 2015 (21:48)
а толку мне с Вами говорить?? Замете не я а Вы покупаете ребенку б.у думаю Вы специально это сделали надеясь что я поведусь и уступлю Вам половину а ребенок и так походит ведь на самом низу не видно. Уже і признає що є брак

Nusha77• 04 августа 2015
Капец! Я Рейму за 1300 в идеальном состоянии продала, а это что?! Добивайтесь возврата.
Вика и Артур• 04 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
они и есть новые она хочет сбить половину
ptichka_korolyok• 04 августа 2015
Пздц!!!! Больше слов нет. Автор, но ведь и фото не информативные. Я бы на почту просила сбросить. Тем более на третьем фото есть подозрительные места.
Оле Лукойе• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур

Дырки видно что не порезанные, а протертые. Верните деньги человеку!
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка

полюбопытствую,покажите что новое и ЛУЧШЕГО качества можно купить дешевле?
я не имею ввиду этот комбез,что купила автор-это вообще без комментариев.
Что,к примеру,вы посоветуете в пределах 1500грн,НОВОЕ,ЛУЧШЕЕ качество,чтобы это был настоящий термо комбез,а не пух-перо,ну и не картерс/тсм/тополино?
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур

Так на фото, що отримала продавець чітко видно потертості, це фото не вашого комбеза?
мистерЛяпсус• 04 августа 2015
Сделайте скрины переписки,сейчас удалит объявление эта красавица.
66сезон666серия• 04 августа 2015
б/у як б/у
що від нього хотіти...
Крем для арбуза• 04 августа 2015
в теме продавца комбез сфоткан новым, пишите в приват, милицию, карту заблокируют
Кукусик• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

ну и что в этом такого?
а я за 700 комбез лего продаю.. никто и не интересуется..
Виннипуховна• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
Удалено администрацией...