АгатаХристя• 04 августа 2015
Ужас! Влетела на 1500!
Девочки, читайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13161966.html
А теперь фото "в состояние нового".....
Я уж молчу про переписку с "порядочным" продавцом!
А теперь фото "в состояние нового".....
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
Ответ дляСМСница
Подверните и подшейте. Кроме этой дырочки я понимаю, что все устраивает?
Вот сыр-бор, господи. Подшить полтора см.
я не продавец, честно
Вы и так сэкономили 1500 где-то.
Ребенок отлично относит, комбез классный
я не продавец, честно
Вы и так сэкономили 1500 где-то.
так может вы у автора купите комбез за 1500,подошьете и относите,так у вас всё просто и складно,прям песня,а песня без слов...
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ответ дляСМСница
я не продавец, честно
Вы и так сэкономили 1500 где-то.
я не продавец, честно
Вы и так сэкономили 1500 где-то.
і на рукавах наклейочки нашийте))) і дійсно хоч бірки вішайте)
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
так хоть тему читайте и коменты, а потом баны показывайте. Вам двойка:))))) Человек пример привел, сколько новый комбез стоит, а не бу!!!!!
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
ну продала и молодец, надеется что за пальтишком придут.
откуда столько злости??она под анонимом пишет,тем более я спросила,человек ответил
называется-лишь бы не молча...
Пукимончиг• 04 августа 2015
автор пишите ее фамилию...
достаточно прочитать ее переписку во время продаж и в гостевой ответ девочке, хамка ещё та.
Давайте ее нам на растерзание, таким не место вообще на кидстаффе
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я про то.что наложкой нужно покупать
а тут почему то многие хотят сэкономить те ’несчастные 30-40 грн’. я бы тоже только наложкой , если бы покупала бу за 1500 грн, брала бы
ArtPix фотовышивка• 04 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Жаль нет смайлика ’падаю в обморок’, ну вот такие у меня эмоции о такой цене на это... Я с сайтов новый комплект дешевле собрала нам на зиму,жесть конечно
Маша, спешл фл ю))
Морская свинка• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
называется-лишь бы не молча...
кто под анонимом пишет?
Звезда в шоке• 04 августа 2015
АВТОР ау-ау ,дайте ФИО,пока не поздно? вы бабки хотите вернуть?????
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Когда уже на кидстаффе ужесточат правила? Одного, второго, третьего забанят на веки-вечные по ай-пи, четвертый сто раз подумает перед тем, как продавать хлам!
Продавец, Вы откровенно бессовестная.
От дійсно, є такі випадки, що не раз жалються бо продає жах, в гостьовій є відгуки.. і хоч би що. І адміни ні в що не вмішуються( це ж репутація сайту
Бутылка с банками• 04 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
не, ну простите, наглость. тут разбираются с мошенницей, а вы решили приторговать
девушка спросила,что можно купить на эти деньги!!я ответила...и фото показала..того,что уже продано!!!
Морская свинка• 04 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
а пролет свой с пальтишком тоже случайно приписали?
Мэри Попкинс• 04 августа 2015
Автор, очень жаль Вас...особенно умилило Состояние идеальное, хоть бери крепи бирки - если у продавца это называется идеальное состояние, страшно полумать, что у нее тогда б/у(((( требуйте возврат если получиться
Апочемучка• 04 августа 2015
Ответ дляСМСница
я не продавец, честно
Вы и так сэкономили 1500 где-то.
я не продавец, честно
Вы и так сэкономили 1500 где-то.
Там ещё на рукавах дырки!!!!Что может снежинки нашить?
Бутылка с банками• 04 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
злость Вам не идет...будьте добрее!!
Прилипало• 04 августа 2015
жалуйтесь админам,если в объявлении не указано без возврата,должна вернуть деньги.Пусть они тоже подключаются,может помогут вернуть деньги или заблокируют продавца.
Ответ дляАпочемучка
Спасибо большое!
Девушки, милые! Сейчас нелегкие времена, всем тяжко. Но оставайтесь же людьми! Не впаривайте откровенное г....другим людям. Мы все мамы, хотим купить лучшее для своих деток, но не всегда можем заплатить за новую вещь, вынуждены искать б/у. Так потрудитесь же перед продажей или дырки зашить или цену сбросить если уж с дырками продаете. Не делайте из других людей лохов! Нам деньги даются нелегко, поверьте. А потом остается такая обида и возмущение в душе!
Автор, извините что вклинилась, просто нет сил уже от этого хамства и беспредела!!!!
Кудряшка Сью• 04 августа 2015
Наслаждаюсь каждой такой темой!!!!!Так вам всем и надо)))))))))) Когда обращалась за помощью, обкакали кто как хотел и цена не та была, и я не такая! Теперь в каждой такой теме радуюсь - ни одна я такая!
ptichka_korolyok• 04 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Продавец, Вы откровенно бессовестная.
А еще лучше, как на Аукро. Регистрация по паспорту и инн. Тогда точно начнут головой думать,прежде чем рванье пихать
Морская свинка• 04 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
злость Вам не идет...будьте добрее!!
ничего личного, простите если обидела)
Мэри Попкинс• 04 августа 2015
в гостевой ссылку на это обсуждение напишите данной особе - а то вдруг кто-то в это время у нее что-то покупает
чтобы люди знали, с чем могут столкнуться
КликОЛЬКА• 04 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
АВТОР,вы что там ? вы не хотите денег обратно?
наверное, уже договорились.
AnnLipa123• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну и что в этом такого?
я только вчера продала комбез сына фирмы чико за 1400,состояние правда идеальное,без следов носки вообще.Покупатель в восторге,новые сейчас от 3 тыс.
и дочке своей купила в сад ходить б/у чико за 1500,пришел просто нереально в отличном состоянии,точно что хоть бирки вешай,а новый в сад брать за 3тыс и выше не хочется-жалко денег.
за 1500 новое такого же качества не купить,тем более с таким курсом в наше время,увы(((
тут проблема не честного продавца,а не комбеза б/у за 1500
а в этом году купила за 1500 Тополлино новый термик 110 размер. Не понимаю бу за такие деньги
В гости звали?• 04 августа 2015
Ответ дляПрилипало
Вы о чем???? Какое отношение админы к бу?
Прилипало• 04 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
Состояние вещи не соответствует описанию
Апочемучка• 04 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
поэтому и не помогли
Раскусили вас
Вика и Артур• 04 августа 2015
Ответ дляСМСница
я не продавец, честно
Вы и так сэкономили 1500 где-то.
я не продавец, честно
Вы и так сэкономили 1500 где-то.
спс! Но на самом дели их там не было!