Брехушка• 04 августа 2015
А что вы сейчас понемножку консервируете?
я сегодня ассорти закрыла 3 баночки, 1 баночку кабачки и томат 2 по 0,5 банки
как думаете- для лечо еще рано или уже пора (дешеветь будет перец и лук)?
Черепаха Тортила• 04 августа 2015
Мы сегодня закатали 5 бутыльков клубничного компота и 8 литровых - огурчиков. Аншлага перца на рынке не наблюдаю
Рыжая бестия• 04 августа 2015
закрыла 13 бутылей томата 50 компота 20 огурцов помидор . варенье малиновое 5 пол литор банок и пока все . хочу еще салатов ,но блин на это время куча уходит а его просто нет
Брехушка
• 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я сег видела, что снизили цену на чуть привявшиу или подсохший 9по 3 взяла)
а так 7-10
лук 8-10
помидоры 8-13
Козяка-маляка• 04 августа 2015
О! Сейчас секта правильного питания вас затопчет.
Здесь не принято консервировать.
Брехушка
• 04 августа 2015
т.е. если бегать с торбами как найда, за подвявшим перцем и помидорами д/томата, то можно купить....по 3 грн в принципе....
но неохота торопиться... сновать по рынку по жаре...
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2015
Банок 30 трехлитр огурцов, кабачков в кетчупе и помидор немного больше. Одна я такая неугомонная в консервировании?
Брехушка
• 04 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
вот это вы хозяйки, девченки!
хорошо, что есть где хранить!) свой дом?
Зарядка для хачапури• 04 августа 2015
Сегодня закрыла 8 банок 2 литровых помидор в томатном соке, и 7 л сока. Перец ещё рано имхо, особенно если собираетесь красный покупать. Помидоры немного подорожают недельки через две и баклажаны тоже, перец подешевеет!
Брехушка
• 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а кабачки в кетчупе с чем потом едите?
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Тогда и я похвастаюсь.
50 банок огурчиков, 10 кабачков, 20 банок вишни варенья, банок 25 варенья из алычи.
Завтра начинаю забег по помидорами.
Маринованные, вяленые, сок, кетчуп.
Завтра начинаю забег по помидорами.
Маринованные, вяленые, сок, кетчуп.
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляБрехушка
вот это вы хозяйки, девченки!
подвал.
Тётя Хрюша• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда и я похвастаюсь.
Завтра начинаю забег по помидорами.
Маринованные, вяленые, сок, кетчуп.
Завтра начинаю забег по помидорами.
Маринованные, вяленые, сок, кетчуп.
а вяленые как? )))
Рыжая бестия• 04 августа 2015
Ответ дляБрехушка
вот это вы хозяйки, девченки!
да . подвал есть . в том году закрыли 80 бутылей компота и 80 томата и все выпили . я сама в шоке . но малая у меня каждый день компоты просит . оладушки , блинчик и кампотик это ее еда . в прошлом году соки не покупали вообще
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляБрехушка
везде есть оптовые рынки. Купите мешок перца, ящик помидор свежайших по цене вялых:)
Я на опте огурцы только с куста брала по 1.5 кг.
Брехушка
• 04 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
блиииин
куда тем помидорам еще дорожать?
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2015
Ответ дляБрехушка
а кабачки в кетчупе с чем потом едите?
С картошечкой , пловом, у наскабачки в кетчупе любят больше чем огурцы. ВсЕ ОВОЩИ СВОИ
Всех по 30 простите не уточнила. Варенья немного, компотов, томатный сок. Короче более 100 баночек же в погребе
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а вяленые как? )))
вам легче загуглиьь чем мне с телефона писать.
Скажу просто. Это божественно!
Брехушка
• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
у меня нет машины, чтоб это возить
Тётя Хрюша• 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а кабачки в кетчупе так же как и огурцы?
Брехушка
• 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
напишите рецепт кабачков в кетчупе
спасибо

Тётя Хрюша• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Скажу просто. Это божественно!
в интернете много рецептов, хочется проверенный))
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ДА ТОЧЬ В ТОЧЬ. ТОЛЬКО Я В ТРЕХЛИТРОВЫЕ ЗАКРЫВАЮ ПОЧТИ ВСЕ, КРОМЕ ВАРЕНЬЯ
Тётя Хрюша• 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я вам как продавец овощей скажу что к сентябрю цены поднимутся. Это каждогодичная тенденция. Почему то люди любят консервировать в сентябре и октябре.
Скорая помощь• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
после отпуска.