Брехушка• 04 августа 2015

А что вы сейчас понемножку консервируете?

я сегодня ассорти закрыла 3 баночки, 1 баночку кабачки и томат 2 по 0,5 банки

как думаете- для лечо еще рано или уже пора (дешеветь будет перец и лук)?
ВундерКИНГ• 04 августа 2015
помидорки закрыла . пять трехлитровых баночек. пока.

Черепаха Тортила• 04 августа 2015
Мы сегодня закатали 5 бутыльков клубничного компота и 8 литровых - огурчиков. Аншлага перца на рынке не наблюдаю
Пушистый Пельмень• 04 августа 2015
Вчера 15литров яблочного сока сегодня 10
zag• 04 августа 2015
Сегодня закатала 3,5 литра варенья абрикосово-алычевого. Из соленого только пару банок томатного соуса. Огурцы, помидоры солим. Соленая консервация еще впереди, а варенье по-чуть-чуть консервирую.
Рыжая бестия• 04 августа 2015
закрыла 13 бутылей томата 50 компота 20 огурцов помидор . варенье малиновое 5 пол литор банок и пока все . хочу еще салатов ,но блин на это время куча уходит а его просто нет
автор Брехушка • 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

я сег видела, что снизили цену на чуть привявшиу или подсохший 9по 3 взяла)
а так 7-10
лук 8-10
помидоры 8-13
Козяка-маляка• 04 августа 2015
О! Сейчас секта правильного питания вас затопчет.
Здесь не принято консервировать.
автор Брехушка • 04 августа 2015
т.е. если бегать с торбами как найда, за подвявшим перцем и помидорами д/томата, то можно купить....по 3 грн в принципе....
но неохота торопиться... сновать по рынку по жаре...
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2015
Банок 30 трехлитр огурцов, кабачков в кетчупе и помидор немного больше. Одна я такая неугомонная в консервировании?

автор Брехушка • 04 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия

вот это вы хозяйки, девченки!
хорошо, что есть где хранить!) свой дом?
Зарядка для хачапури• 04 августа 2015
Сегодня закрыла 8 банок 2 литровых помидор в томатном соке, и 7 л сока. Перец ещё рано имхо, особенно если собираетесь красный покупать. Помидоры немного подорожают недельки через две и баклажаны тоже, перец подешевеет!
автор Брехушка • 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

а кабачки в кетчупе с чем потом едите?
соева-сысоева• 04 августа 2015
Ничего!
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Тогда и я похвастаюсь.
50 банок огурчиков, 10 кабачков, 20 банок вишни варенья, банок 25 варенья из алычи.
Завтра начинаю забег по помидорами.
Маринованные, вяленые, сок, кетчуп.
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляБрехушка

вот это вы хозяйки, девченки!
подвал.
Тётя Хрюша• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда и я похвастаюсь.
Завтра начинаю забег по помидорами.
Маринованные, вяленые, сок, кетчуп.
а вяленые как? )))
Рыжая бестия• 04 августа 2015
Ответ дляБрехушка

вот это вы хозяйки, девченки!
да . подвал есть . в том году закрыли 80 бутылей компота и 80 томата и все выпили . я сама в шоке . но малая у меня каждый день компоты просит . оладушки , блинчик и кампотик это ее еда . в прошлом году соки не покупали вообще
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляБрехушка
везде есть оптовые рынки. Купите мешок перца, ящик помидор свежайших по цене вялых:)
Я на опте огурцы только с куста брала по 1.5 кг.
автор Брехушка • 04 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

блиииин
куда тем помидорам еще дорожать?

ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2015
Ответ дляБрехушка

а кабачки в кетчупе с чем потом едите?
С картошечкой , пловом, у наскабачки в кетчупе любят больше чем огурцы. ВсЕ ОВОЩИ СВОИ
Всех по 30 простите не уточнила. Варенья немного, компотов, томатный сок. Короче более 100 баночек же в погребе
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а вяленые как? )))
вам легче загуглиьь чем мне с телефона писать.
Скажу просто. Это божественно!
автор Брехушка • 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка

у меня нет машины, чтоб это возить
Тётя Хрюша• 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а кабачки в кетчупе так же как и огурцы?
автор Брехушка • 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

напишите рецепт кабачков в кетчупе
спасибо
Тётя Хрюша• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Скажу просто. Это божественно!
в интернете много рецептов, хочется проверенный))
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ДА ТОЧЬ В ТОЧЬ. ТОЛЬКО Я В ТРЕХЛИТРОВЫЕ ЗАКРЫВАЮ ПОЧТИ ВСЕ, КРОМЕ ВАРЕНЬЯ
Тётя Хрюша• 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Козяка-маляка• 04 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я вам как продавец овощей скажу что к сентябрю цены поднимутся. Это каждогодичная тенденция. Почему то люди любят консервировать в сентябре и октябре.
Скорая помощь• 04 августа 2015
Я вам не верю без фото ваших закруток.
Скорая помощь• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка

после отпуска.