04 августа 2015

Я чего-то не понимаю??? трусики

Как их одевать?? я правильно поняла?) извините автор)
показать весь текст
Мюллерная 05 августа 2015
Ответ дляклеопатра25
мне кажется больно будет их носить)

да че их носить-то. одели перед этим делом и сняли через...ну сколько там у вас прелюдия длится
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
муж не оценил, говорит - главное чтоб бусинки не посыпались в общественном месте с под юбки) а так норм, на велике например ехать))
Мюллерная 05 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
обычно просто рвутся и рассыпаться бусины- уже штук 5 так испортили ))

ну это вы в порыве страсти. А есть же люди поспокойней
...аяприкольная 05 августа 2015
Ответ дляклеопатра25
мне кажется больно будет их носить)
их не нужно носить... Одел перед сексом и снял в процессе... Что вы как 10-ти летние....
Мини-бикини 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
пипец, отстала я от моды.. их навалом, и отзывы есть от покупателей

Ну эти совсем не те, что в первом посте
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Ну эти совсем не те, что в первом посте
да, я видела) они по другому одеваются) отзывов 22, может и себе прикупить)
Вареный лук 05 августа 2015
Здрасти-приехали! В попу запихивать всю нитку бусин! А вы что подумали??? Меж губ половых чтоли?? Ну извращенство, ей-богу!
Мини-бикини 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
пипец, отстала я от моды.. их навалом, и отзывы есть от покупателей

Цена какая сейчас? Раньше по 25 были
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Цена какая сейчас? Раньше по 25 были
те что первые в названии темы - 10 грн! может б/у??
Мини-бикини 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
те что первые в названии темы - 10 грн! может б/у??
@SecondHand@ 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
те что первые в названии темы - 10 грн! может б/у??

Они очень похожи на самодельные:) Трусики были, бусинки пришили
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
Ответ для@SecondHand@

Они очень похожи на самодельные:) Трусики были, бусинки пришили
пишет Италия по-моему)) уже закрыла обьявку.
@SecondHand@ 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
пишет Италия по-моему)) уже закрыла обьявку.

Читает, значит:)
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
у меня такие есть)
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
Ответ для@SecondHand@

Читает, значит:)
не, я закрыла. не автор!
Кондуктор троллейбуса 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
у меня такие есть)

срамота
@SecondHand@ 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
не, я закрыла. не автор!

Аааа, а я-то думала
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

срамота
они мне просто в наборе шли с пеньюаром)))
Раздражевская 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
муж не оценил, говорит - главное чтоб бусинки не посыпались в общественном месте с под юбки) а так норм, на велике например ехать))
Ну вы и село с мужем! Это трусики конкретно для секса, а на каждый день.
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Ну вы и село с мужем! Это трусики конкретно для секса, а на каждый день.
спасибо что сказали, а то никто не в курсе))) тут по ходу все село
Раздражевская 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
спасибо что сказали, а то никто не в курсе))) тут по ходу все село

да по ходу не все, вам тут половина уже сказали, еще до того как вы мужу показали, но вы гнете свою линию.
И кстати трусики которые вы показали, типа у Вас есть, гораздо вульгарнее этих. Сори!
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

да по ходу не все, вам тут половина уже сказали, еще до того как вы мужу показали, но вы гнете свою линию.
И кстати трусики которые вы показали, типа у Вас есть, гораздо вульгарнее этих. Сори!
выдумаете я темку начинала, незная их предназначения?) вы и анекдоты наверно не ловите)
С перепою 05 августа 2015
Вот такие классные:
Раздражевская 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
выдумаете я темку начинала, незная их предназначения?) вы и анекдоты наверно не ловите)

впечатление, что не знали, а если и знали не понятно к чему темка? Похоже, что смешно только Вам. Сколько вам лет автор?
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

впечатление, что не знали, а если и знали не понятно к чему темка? Похоже, что смешно только Вам. Сколько вам лет автор?
такие как вы в каждой темке светятся) а мне кажется смешно всем, кто здесь написал, кроме вас) мне 27. а у вас наверно пмс.
автор Сливочная пенка 05 августа 2015
все, я спать.
Раздражевская 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
такие как вы в каждой темке светятся) а мне кажется смешно всем, кто здесь написал, кроме вас) мне 27. а у вас наверно пмс.

У меня ПМС нет, и если чье то мнение не совладает с Вашим, или чувство юмора или интеллект, это не означает ПМС. Мне 33 если что.
Прочитайте еще раз название своей темки, а потом дальше умничайте. Удачи!
...аяприкольная 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
такие как вы в каждой темке светятся) а мне кажется смешно всем, кто здесь написал, кроме вас) мне 27. а у вас наверно пмс.
мне 28 и не смешно совсем... Трусики как трусики.... Можно и бюстик найти интересный, который предназначен не для каждодневной носки... И еще много всего, но смешного в этом нет ничего
...аяприкольная 05 августа 2015
Ответ длялаМпочка
А как они там держатся?
кто??? А как трусики обычные держатся???
Они же к кружевному пояску пришиты.
Яичница с беконом 05 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
мне 28 и не смешно совсем... Трусики как трусики.... Можно и бюстик найти интересный, который предназначен не для каждодневной носки... И еще много всего, но смешного в этом нет ничего

плюсуюсь