05 августа 2015

Кипит мозг! обувь для физкультуры в 1 классе!

Девочки,что вы купили своим мальчикам первоклашкам? Не хочу выбросить деньги на ветер! Подскажите или дайте пинок под зад,что купить осталось всего 3 недели до школы!
показать весь текст
Упругая попка 05 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
Не знаю, что там остается или нет, но тот год весь оттаскал и в зал. и на улицу. Подошва там белая

ну так от белых и не остаётся. А чёрные мажут ,как шины по асфальту при резком торможении.
Щас ухожу 05 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вам не кажется что лучше научить ребенка завязывать шнурки?
Мои умеют, спс. Купила себе в кеды и мужу в кроссовки - просто песня, стираю прям с ними в машинке. Когда одеваешь - ихх не надо трогать вообще - язычок оттянул и одевай!!
ПростоБелка 18 августа 2015
Ответ дляПолБатона
мы год назад брали -развалились в течении месяца , берите лучше крокс , носятся отлично и вообще неубиваемые
Вы так говорите, как-будто у крокс просто самая доступная цена....
ПростоБелка 18 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Обычные кеды на улицу, а спортзал у нас с покрытием, сказали чешки или носки и все!
в носках или чешках на физ-ре?? Впервые такое слышу))))
Просто болталка 19 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
в носках или чешках на физ-ре?? Впервые такое слышу))))

У нас, например, в школе 2 зала. Один обычный. Там в кедах - кроссовках. А иногда их ведут на второй этаж. Там покрытие. Очень хорошее, нейтральной температуры. Даже зимой дети в носках. Обувь оставляют при входе.
Мы идем во второй класс. Надо будет докупать чешки - у нас добавляется урок хореографии.
ПростоБелка 19 августа 2015
Ответ дляПросто болталка

У нас, например, в школе 2 зала. Один обычный. Там в кедах - кроссовках. А иногда их ведут на второй этаж. Там покрытие. Очень хорошее, нейтральной температуры. Даже зимой дети в носках. Обувь оставляют при входе.
Мы идем во второй класс. Надо будет докупать чешки - у нас добавляется урок хореографии.
прикольно) Просто в носках же скользко.. мне кажется) У нас с первого класса хореография)
Просто болталка 19 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
прикольно) Просто в носках же скользко.. мне кажется) У нас с первого класса хореография)

Нет, как раз там покрытие не скользкое! Типа пористой резины. Я такое за рубежом видела. После школьных занятий там тренируются айкидо и другие виды борьбы.