04 августа 2015

Коляска из неопреновой ткани Be cool Bandit

Смотрела сегодня на эту колясочку в магазине. Очень нравится, смущает только ткань - все внутри и капюшон сделано из неопреновой ткани (это как водолазный костюм). По характеристика звучит все отлично - не промокает, УФ зашита, облегчает конструкцию. Я не консерватор, но очень уж странная инновация в колясочном деле, больше таких не встречала.
Очень хочу реальные отзывы услышать - капюшон реально непродуваемый? летом парить не будет? зацепки не появляются?
Кашпо 05 августа 2015
не знаю, как неопрен, у нас была жане с трикотажным капюшоном - отлично все.
Кружите меня,кружите 06 августа 2015
незнаю даже, мне кажется эта ’ткань’ совсем дышать не будет, ребенок запариться в ней. Возьмите лучше просто с хорошо пропитанной тканью. Мы смотрели anex - ткань защищена от УФ лучей, водо- и грязеотталкивающая, отлично чиститься.