Lizavel• 05 августа 2015

До скольких лет носить короткое

Девочки,мне будет 29 лет,рост 1.68 вес 53 кг,скажите до скольки лет можно носить короткие платья и юбки.я вот уже начала стесняться,не хочу выглядеть как старая Барби))но так хочется иногда одеть короткий сарафанчик...хочется услышать Ваше мнение.
Лагшмивара• 05 августа 2015
до 90 лет, причем, чем старше, тем короче

Ластоноша• 05 августа 2015
это зависит не от возраста, а от состояния кожи на лице и коленях)
Лыжи со вспышкой• 05 августа 2015
до скольки ваши ножки и фигура будет позволять.можно же носить короткое не молодежное слишком вызывающее а в меру приличное и стильное!
Не буду• 05 августа 2015
насколько короткое? Если чуть прикрывающее попу, то не очень прилично в любом возрасте)
Если выше колена - до старости можете, если фигура хорошая и ножки ухоженные.
Старая барби в 29 лет? А что вы в 50 лет скажете?)
Пончик Солнечный• 05 августа 2015
Хм... Я вижу девушек 19-22 лет с такими целлюлитными ляхами, что их прятать нужно, а не выставлять напоказ) Дело не в возрасте, а в состоянии ног)
Єдина Країна• 05 августа 2015
Мне 30 , вчера бабуля соседка сделала замечание, что пора уже носить длиннее платье. Была в платье чуть выше колен (только коленки открывает)
Лыжи со вспышкой• 05 августа 2015
мне 33.хорошая фигурка.не заморачиваюсь даже если все одобряют если уверенна в состоянии кожи и в подтянутости конечностей,то смело одеваю !!!
Отполированный Артем• 05 августа 2015
очень коротке летом уместно только на пляж в вашем возрасте,в другие времена года можно в коротком умеренно(если позволяют ноги)
Выручалка• 05 августа 2015
Мне 38, в неофициальной обстановке позволяю себе короткое. Регулярно в зале для поддержания формы, на фигуру не жалуюсь, почему бы и нет? Но всему своё время и место

автор Lizavel • 05 августа 2015
Так не хочется выглядит нелепо, в стильно.
Запасная спина• 05 августа 2015
Бабушка моего мужа носит в 59 короткие платья и шорты - все супер! Фото прикрепляю.
{СоJIнТсЕ}• 05 августа 2015
мне 34 - ношу!!!
{СоJIнТсЕ}• 05 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
шикардос - бабушка!
КошкинДом• 05 августа 2015
мне 34 ношу и шорты и сарафаны короткие!
Не буду• 05 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина

бабушка мужа??? 59 лет??? а сколько ж мужу и его маме лет?
Моей свекрови 57 лет, а мне 27, потому и спрашиваю)
Запасная спина• 05 августа 2015
Ответ дляНе буду

Это двоюродная бабушка (родная сестра его бабушки).Они в семействе все рожают в 17-18 и выглядят очень молодо. Моей свекрови 46 лет, тоже выглядит как девочка. Генетика хорошая. Мой муж первый в роду, кому 29 лет и еще нет детей, и жену (меня) взял старую (мне 32 :))))) - изгой