Майская киска• 05 августа 2015

Молотый кофе, какой лучше?

Подскажите пожалуйста какой кофе лучше выбрать. Приезжают гости кофеманы- это родственники мужа, которые давно уехали за границу. Очень не хочеться упасть в грязь лицом, а в кофе абсолютно не разбираюсь.
Кто крайний?• 05 августа 2015
который в зернах
Асталависта бэйби• 05 августа 2015
По мне, так Лавацца.
автор Майская киска • 05 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
По мне, так Лавацца.
Спасибо, а какой именно, столько разновидностей?
Анонимчик• 05 августа 2015
Очень много есть хорошего вкусного кофе, но почему-то все зациклились на лавацце)
Мне без сахара• 05 августа 2015
ТОФФИ
Кто крайний?• 05 августа 2015
автор, а если без стеба - спросите у них ненавязчиво, какой кофе они любят.

поверьте, кофе, как и сигареты, если к одному привык - другие уже будет не то.

и потом, кофе тоже разной обжарки, разной крепости.
поэтому советую, не стесняйтесь, спросите.
это будет лучше всего.
Раиса_киев• 05 августа 2015
ой, а я недавно благодаря советчице открыла для себя польский кофе parana У них 80% арабики, очень вкусный, а по цене приятный - особенно приятно по сравнению с лаваццей.
автор Майская киска • 05 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

это будет лучше всего.
Я бы спросила, но с ними не знакома, да и муж видел их последний раз когда ему было 12 лет.
Раиса_киев• 05 августа 2015
еще бы девочек найти, кто именно с Польше его возит (он только там на внутреннем рынке выпускается).
Кто крайний?• 05 августа 2015
Ответ дляМайская киска

ясно

тогда берите мировые бренды - лаваццу, илли, чибо
автор Майская киска • 05 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

ясно

Спасибо.
Гордая_птичка• 05 августа 2015
Лавваца Оро
автор Майская киска • 05 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Лавваца Оро
Спасибо.
В рот не ложи• 05 августа 2015
Лавацца Крема густо дольче. Долго пила Оро, посоветовали дольче, понравилось,теперь дольче.
В Берегово и Мукачево даже есть кофейни Лавацца, пили кофе на отдыхе, а там в этом разбираются.
Мои знакомые только Чибо из Германии покупают.Угощали.Хорошо. Но мне сейчас дольче.
Купила Dallmayr prodomo и Movenpick 100% арабика в зернах. пью сейчас, но хочется дольче.
Но это мой субъективный опыт.
Lor111etta• 05 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев
http://feyeriya-aromativ.com.ua/p52544494-kofe-mol...
Вот этот?
Я не сплю?
автор Майская киска • 05 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Но это мой субъективный опыт.
Спасибо
Voland BulgakOFF• 18 августа 2015
Советую молотый кофе 100% арабика - Melitta BellaCrema
У меня в товарах. Милости прошу )