Борец за справедливость• 05 августа 2015
Девочки, какой чай или кофе любите? То есть черный. зеленый и т.д..и какая марка
То есть черный, зеленый и т.д....также и кофе...и если можно напишите пожалуйста название, какой покупаете)Все спасибо)
Кому там слова не давали• 05 августа 2015
Чай Ахмад или Хейлис, черный крупнолистовой.
Кофе - Черная карта в зернах.
Бутылка с банками• 05 августа 2015
Люблю мытный. Покупаю в Ашане самый дешевый! Цена около 8грн.Очень вкусный!
Дежурный по кухне• 05 августа 2015
чай зеленый alpha хороший, но сейчас его почему то не могу купить(( черный алокозай, кофе кафе алегро неплохой.
Творог для розжига• 05 августа 2015
Алоказай крупнолистовоц и царская корона- чай; кофе- львiвська кава, супермелкого помола, отличнейший кофе за адекватную цену, не уступает более дорогим маркам, моя находка!