Борец за справедливость• 05 августа 2015

Девочки, какой чай или кофе любите? То есть черный. зеленый и т.д..и какая марка

То есть черный, зеленый и т.д....также и кофе...и если можно напишите пожалуйста название, какой покупаете)Все спасибо)
ДинамоКит• 05 августа 2015
покупаю в МЕТРО Риоба
Котик-Пупсик• 05 августа 2015
ахмад люблю всякий
Баба на горошине• 05 августа 2015
Ловаре Мароканська мята
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2015
мята+милиса и никаких затрат. Экономно))))))))))))))))))
Кому там слова не давали• 05 августа 2015
Чай Ахмад или Хейлис, черный крупнолистовой.
Кофе - Черная карта в зернах.
Бутылка с банками• 05 августа 2015
Люблю мытный. Покупаю в Ашане самый дешевый! Цена около 8грн.Очень вкусный!
Дежурный по кухне• 05 августа 2015
чай зеленый alpha хороший, но сейчас его почему то не могу купить(( черный алокозай, кофе кафе алегро неплохой.
Дона Ко Ко• 05 августа 2015
Люблю Ахмад и Алокозай
Творог для розжига• 05 августа 2015
Алоказай крупнолистовоц и царская корона- чай; кофе- львiвська кава, супермелкого помола, отличнейший кофе за адекватную цену, не уступает более дорогим маркам, моя находка!