Ксерокопия ночи• 05 августа 2015

А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
Ответ дляPORKA
Цитата:

добрый вечер!Как самочувствие?

я в норме ) дитя идет на поправку. спасибо )
PORKA• 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

УРА!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

УРА!!!

угу. меня тут девочки выципили в одной теме. уже работаю )
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

это вы меня имеете ввиду?))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

это вы меня имеете ввиду?))))

нет ) в другой теме )
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

нет ) в другой теме )

я ам на почту сбросила темку,где мы с вами общались)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

через пару минут гляну и отпишусь вам тут
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ОК
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

ОК

а по ссылке пишет страница не найдена (
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Not Found

The requested URL /question-963726- was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache Server at sovet.kidstaff.com.ua Port 80
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
все. вошла тире убрала в конце )
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
все. вошла тире убрала в конце )

я вам еще раз выслала)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

я вам еще раз выслала)))

таня. бабушка. хотите верьте, хотите нет - не простая бабушка была. я у вас и тут спрашивала и в той теме она мне сразу пришла. на вас ее сильная защита. именно поэтому мне очень сложно смотреть. давайте пробывать как я работаю с другими. вы мне задаете конкретный вопрос - я пробую смотреть. если не выйдет - ну увы. я ж не практикую иногда балуюсь на просторах интернета. немного развиваю это в себе. сегодня прсотмотрела - четверых. увидела всем все четко. давайте попробую по вашему здоровью пробежаться. посмотрим - чувствую что то или нет. ок?
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ок!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

ок!

поехали
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

эта бабушка меня не очень то любила((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
кстати. вы меня почувствуете. по идее должны
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

почувствовала)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

ок!

загадочная вы моя. в руку бьет начиная от грудной клетки до извините женских органов. то есть: либо в той или иной степени у вас есть в этих областях проблемы везде понемногу, либо мои лыжи не едут. больше всего мне идет облсть легких. немного меньше - желудок - желчный и поджелудочная. или у вас была полосная операция. давайте помогайте мне. вы меня чувствовали ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

эта бабушка меня не очень то любила((

бабушка вас не не любила. я писала вам в той теме про обиду. вот за это у вас внутри и обида на подсознании. но она не не любила. она чего то боялась. и потому воообще отдалялась от вас. как ограждала вас от нее. но на том свете она рядом с вами. всегда. как коршун бережет вас
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да вы правы, я вас почувствовала!И вы правы у меня проблемы с позвоночником, особенно в грудном и тазобедренном и я чувствую уже,что надо к мануальному терапевту))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

слушайте. я ж вас со спины смотрела. вот дура то. может по позвоночнику оно мне все и кололо, а я все на органах сосредотачивалась.!
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

у меня была еще одна бабушка, вот та меня оберегала и тут и наверное там, но с личной жизнью и трудоустройством пока неопределенность(((
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Да вы правы!!!Проблема, просто дала нагрузку больше на спину(((вот и результат,но наверное,это будет уже хронично((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

\бабушка таня! так как имя таня идет постоянно. седовласая. волос немного растрепан. не высокого роста. носик не красивый )
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

если честно, я уже и не помню!!!

а что вы скажите о имени Эльвира?
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да и операция была на аппендицит,но давно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

если честно, я уже и не помню!!!

а что вы скажите о имени Эльвира?

не знаю. давайте вопросы. или ситуации. у меня с именами работает в одну сторону. только я их могу называть. а имена, что называют мне - мне ни о чем не говорят
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

скажите,пожалуйста, когда я устрою личную жизнь и когда устроюсь на работу???
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а то вообще,как в золу ступила(((усилий много,а воз и ныне там((