Ксерокопия ночи• 05 августа 2015

А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?

PORKA• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ладно. разберемся. с этой температурой вообще труба.

может вам надо отдохнуть??

у меня тоже уже 7 лет держится температура 37,5 и врачи не могут поставить диагноз
PORKA• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а вы мое письмо на емейле читали?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2015
Ответ дляPORKA

может вам надо отдохнуть??

с поздравлениями ? ))
PORKA• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

с поздравлениями ? ))

и с поздравлениями тоже))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2015
Ответ дляPORKA

и с поздравлениями тоже))

вы в каком городе ? извините, но пишут много очень. я не помню историю каждого. тут открываться не хочу и один раз написанная почта, а письма идут по 2 - 3 штуки через день.
PORKA• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я из Западной Украины, сейчас поищу нашу темку в которой мы общались)
PORKA• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

что то не могу найти, буду еще пробовать)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2015
Ответ дляPORKA

Не ищите. Не важно. Пообщаемся ’заново’. Я все равно раньше особо не смотрела, только по верхам
PORKA• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

но мне просто жалко вы устали,да еще и приболели,давайте,вы скажите или напишите мне,когда?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2015
Ответ дляPORKA

Есть почта. Тут вообще сейчас не реально смотреть. Столько всех написал и все спуталось в одну большую не вкуснкю кашу (
PORKA• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ок!!!!Буду ждать вашего маячка на почту где написано ’2 августа’)))
PORKA• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Выздоравлевайте и отдохните!
Сиреневая цапля• 10 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Извините. По понятным причинам я не открывают. Я не принимаю людей и не зарабатывают на этом денежку. Да и вообще редко отвечаю. Но в этой теме зацепилась и буду пока отвечать

Доброї ночі!Дайте будь ласка відповідь на питання 365.
автор Ксерокопия ночи • 10 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

здравствуйте. на месте. сегодня еще не вставала. лежу с температурой. пишите на почту, тут открываться все таки не буду. yulianka@inbox.ru
спасибо, выздоравливайте я уже завтра напишу, если нужно будет закрыть тему скажете
Чучело-Мяучело• 10 августа 2015
Доброй ночи! Я Вам писала ранее - ’Здравствуйте! Я хотела бы тоже спросить - на мне оформлено предприятие и я несу за него ответственность - я учредитель и директор, настоящие учредители не оформлены, но руководят всем бизнесом и ведут бухгалтерию, я их знаю и доверяю, но мой муж вносит сомнения, что я за всё отвечаю и как бы ’мои друзья’ меня потом не подставили и я не лишилась всего. Настоящих учредителей зовут Влад и Александр. Развейте пожалуйста мои сомнения. Сейчас мы раскручиваем новый бизнес - не будет ли он убыточным.’
Не хочется Вас нагружать, тем более, что Вы приболели. С Вашего позволения я напишу Вам письмо на почту. Мне очень нужна Ваше помощь. Будьте здоровы -посылаю Вам лучие света. БлагоДарю
PORKA• 10 августа 2015
Девочки, имейте хоть чуть чуть совести, человек с дороги, да еще и с температурой,дайте возможность отдохнуть и выздороветь!
Сиреневая цапля• 10 августа 2015
Ответ дляPORKA

Та то саме ви до неї і причепились своїми питаннями а іншим зауваження робите.
PORKA• 10 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Я попросила,коли виздоровить і відпочине маякнути на почту,не знаю звідки такі думки?
Чучело-Мяучело• 10 августа 2015
Ответ дляPORKA

никто и не говорит, что нужно человеку прямо сейчас или завтра всем помогать - когда сможет. И в своём письме я написала о том, что, когда Юля прочтёт мой пост, то ответит как ей это удобно. Я желаю Юле скорейшего выздоровления.
PORKA• 10 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Здравствуйте,как ВЫ? самочувствие? температура?
Я нашла тему,где мы с вами общались,написала ВАМ на почту!!!

Не болейте!))
автор Ксерокопия ночи • 13 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Юля добрый день, как ваше самочувствие?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
девочки. всех читаю. всех вижу. почту не смотрела. у ребенка сильное отравление и то под вопросом. врачи диагноз никак не поставят. три дня по больницам. я про вас не забываю. всем постараюсь ответить
автор Ксерокопия ночи • 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

пускай ребенок выздоравливает, и вы набирайтесь сил) спасибо что нашли время и ответили, я единственное с вашего разрешения хотела бы закрыть тему...
Сиреневая цапля• 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Дякую,що не забуваєте.Одужуйте пошвидше!
Сиреневая цапля• 14 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Для чого закривати тему?Ми ще не отримали відповіді на свої питання.
автор Ксерокопия ночи • 14 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля

ну во первых есть электронка для связи с Юлей, а во вторых тема была моя и личная поэтому мне бы хотелось ее закрыть, я здесь очень много всего написала..
Сиреневая цапля• 14 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Закрити можна і через декілька днів,коли люди отримають відповіді.Вона ж сама писала що їй в темі легше орієнтуватись і відповідати ніж по електронці.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

думаю нужно. если не получится по почте - я зайду кв вам в личку
PORKA• 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Часа через 5 буду дома. Что в Катей?
Цитата:

добрый вечер!Как самочувствие?
PORKA• 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

и мне бы хотелось с вами пообщаться)))