сЛАдКОежКА• 05 августа 2015
Что подарить для дома?
Подскажите, что можно подарить оригинального для молодой пары. Идем первый раз в гости, в новую квартиру, хотелось бы что-то для дома. Что у них есть не знаем, спрашивать неудобно, скажут что ничего не надо. До 1000 грн.
Интимная• 05 августа 2015
что-нибудь красивое из посуды или декора
если вы в Киеве в Деко огромнейший выбор
Детские_Будут?• 05 августа 2015
если семя активная можно подарить игры (например монополию), можно поехать на Андреевский спуск(если в киеве) и выбрать картину. можно набор полотенечек, ну и все что выше перечислено )
сЛАдКОежКА
• 05 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
Комнатное растение
как Вы думаете какое лучше, чтобы неприхотливое.
Olya_Nikitina• 06 августа 2015
На ИКЕЕ есть много красивой посуды, разные декоративные украшения, едет все довольно быстро, заказыать можно прямо и Украины.
Может, пригодится инфа ))