Русалка на ветвях• 05 августа 2015

Сахарозаменитель ФитПарад - как он по вкусу?

Вот решила подиетится на Дюкане, выбираю сахарозаменитель - между Стевией и ФитПарадом - кто пробовал??? как они по вкусу, какой лучше, без привкуса?
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
как сахар фитпарад 7, стевия любая дрянь редкостная- перепробовала всю)
В гости звали?• 05 августа 2015
Читала что хвалят больше фит парад,у стевии привкус горьковаты вроде
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
у меня 2 любых, при том то я люблю сахар и все что отличается или горчит или имеет не привычных привкус пить не могу- фитпарад 7 лучшее из натурального, из искусственного милфорд
Боюсь признаться• 05 августа 2015
я фитпарад 10 покупаю. сахар как сахар. без привкуса.
Боюсь признаться• 05 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а 10 пробовали ?
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а 10 пробовали ?
я все пробовала, самый вкусный для меня 7 с шиповником)) а так они все отличные- мне вообще продукты этого бренда нравятся, не только сахарозаменитель)
Боюсь признаться• 05 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

я как взяла в первый раз 10, так другой и не брала. надо будет попробовать. А где другое продукты берете ? на дюшечке только фитпарад есть.
Боюсь признаться• 05 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а по сладости 10 и 7 отличаются ?
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться

у Ксении 7 и брала)) но есть еще другие инет магазины-)) могу дать ссылочку
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а по сладости 10 и 7 отличаются ?
для меня 7 самый вкусный- они все сладкие)) но 7 самый вкусный- как объяснить почему- не знаю) он похож, но другой немного
Vetas78• 05 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

да, пожалуйста. можете в личку, чтобы не было рекламой
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
Ответ дляVetas78

ссылка не со стафа, хотя продавец есть этот и тут http://re-live.com.ua/saharozameniteli/korob_fit_p...
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
Ответ дляVetas78

а вот саше, их удобно с собой брать http://re-live.com.ua/saharozameniteli/sashe_fit_p...
Vetas78• 05 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

спасибо )
Солнечная Танечка• 05 августа 2015
Ответ дляVetas78

спасибо )