Калёва Замалёва• 05 августа 2015

Девочки,посоветуйте зимние сапоги большого размера на ноги с косточками для мамы

Ищу сапоги для мамы зимние. У нее стопа 26 см,и на ногах косточки выпирают. Ступня широкая. Смотрю ей сапоги на сайтах в Америке,какие фирмы выпускают такую обувь ? Понравились Камик на шнуровке,но не уверена,что широта М не будет ей давить на косточку. И не знаю теперь... может,кто своей маме с похожей проблемой искал,или купил? Посоветуйте,пожалуйста!
Таня• 05 августа 2015
Bearpaw (по типу УГГ) на такую ногу у меня маме девочка в этом году взяла, то сели идеально, не смотря на костчку
Таня• 05 августа 2015
Вот такие брали, правда там размер ноги у женщины 36 был http://www.amazon.com/BEARPAW-Emma-Short-Hickory-C...
tygress• 05 августа 2015
Вам все надо мерить. У моей мамы такая же проблема - только с примеркой. Пусть дороже, зато подойдет
Майская киска• 05 августа 2015
у меня 41+подъем+косточка ни разу не рискнула покупать заочно, хоть с иностр. сайтами дружу.
tygress• 05 августа 2015
Ответ дляМайская киска

Когда-то давно привозила маме из Москвы без примерки - на Лужниках покупала и угадала, мама долго носила - 2 пары купила. Дома вообще нельзя было такие купить тогда. Теперь, когда есть выбор - мама сама выбирает - ей надо, чтобы и красивые и удобные были.
автор Калёва Замалёва • 05 августа 2015
Ответ для Таня
Спасибо за ответ,а размер какой ей смотреть на 26 см,10 юс,или 11 юс?
автор Калёва Замалёва • 05 августа 2015
Ответ дляtygress

А у меня мама отвечает:-)у меня все есть,мне ничего не надо. И будет ходить в старье. Пытаюсь приобуть ее. В укр.магазинах,по бешеным ценам,я не потяну ей купить. Вот,смотрю ,что-то на иностранных,дол. до 35.
Машкус• 05 августа 2015
берите обувь с полнотой W или WW, скорее даже последнюю полноту! именно она будет хороша для косточки
lith_oops• 05 августа 2015
На чибо я брала дутики - на широкую ногу, очень теплые, высокие, действительно водо- и грязеотталкивающие. На немецком было 19 евро, а я на польском еще дешевле брала. Единственный минус - реально от минус десяти - до того можно свариться.
Смешнюча• 05 августа 2015
да обычные тигина молдавские шикарно на такую ногу. я маме брала-не нарадуется.
tygress• 05 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

У меня маме 75 лет, но она до сих пор работает в больнице медсестрой и хочет выглядеть красиво
Таня• 05 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

На 36 размер 6 брали (на 23 см ножку), т.е. тут 11 точно большой будет - даже 9 может подойти, хотя лучше все-таки с запасиком из-за косточки взять. В продавалке поищите - много этой обуви тут есть с замерами
V.I.P.• 05 августа 2015
посмотрите у меня в объявлении сапожки - вот такие для проблемных ног ооочень классные
irbisss• 05 августа 2015
у моей мамы угги,очень ей удобно