Дюймовочка• 05 августа 2015
Очень прошу помощи юристов!! Пишу сопроводительное письмо о исправлении недостат
О исправлении недостатков! Развожусь, выслала по почте позовну заяву , все ксероксы доков , но не выслала оригинал брачного(( все ок, только нужно дослать брачное! Как написать сопроводитнльное письмо?? Обыскалась уже- не могу найти( помогите образцом пожалуйста
efimenko777• 05 августа 2015
кто сказал ,что надо оригинал дослать? во время удебного процесса покажете судье и все