Любительница• 13 апреля 2013
Посоветуйте хороший утюг
Хочу приобрести себе новый утюг. Но не знаю какой лучше. Посоветуйте,пожалуйста.
Пасти Ла• 13 апреля 2013
Это как в лотерею, повезет или нет с покупкой... Купила утюг ’Rowenta’, цена немалая, а проработал 3 месяца и начал течь... Хотя подруга хвалила эту фирму...
Olga 858585• 13 апреля 2013
Мне Тефаль нравятся, особенно подошва у них :очень гладкая и долговечная. У нас был Тефаль, 6 лет работал, пока ребенок не отламал регулятор температуры. Вот в чера купили опять Тефаль, только мощнее и современнее.
Любительница
• 13 апреля 2013
Ответ дляmasha_vip
Взяла себе тефаль - довольна как слон.
А какой именно тефаль
?